749
Sächsisches Gesetz- und Verordnungsblatt
Nr. 40/2020
31. Dezember 2020
Inhaltsverzeichnis
Verordnung des Sächsischen Staatsministeriums
für Energie, Klimaschutz, Umwelt und Landwirt-
schaft zur Regelung düngerechtlicher Vorschriften
(Sächsische Düngerechtsverordnung – SächsDü-
ReVO) vom 30. Dezember 2020 ………………………… 750
Nur
zur
Verwendung
im
Landesweb
©
SV
SAXONIA
Verlag

Sächsisches Gesetz- und Verordnungsblatt
Nr. 40
31. Dezember 2020
750
Verordnung
des Sächsischen Staatsministeriums
für Energie, Klimaschutz, Umwelt und Landwirtschaft
zur Regelung düngerechtlicher Vorschriften
(Sächsische Düngerechtsverordnung – SächsDüReVO)
Vom 30. Dezember 2020
Auf Grund des
§ 13 Absatz 2 und des § 13a Absatz 1 Satz 1 Nummer 1
bis 3 sowie Absatz 3 Satz 1, 2 und 3 Nummer 1 und 3 der
Düngeverordnung vom 26. Mai 2017 (BGBl. I S. 1305),
von denen § 13 Absatz 2 durch Artikel 1 Nummer 10
neu gefasst und § 13a Absatz 1 Satz 1 Nummer 1 bis 3
sowie Absatz 3 Satz 1, 2 und 3 Nummer 1 und 3 durch
Artikel 1 Nummer 11 der Verordnung vom 28. April 2020
(BGBl. I S. 846) eingefügt worden ist, in Verbindung
mit § 14 Absatz 2 Nummer 1 des Düngegesetzes vom
9. Januar 2009 (BGBl. I S. 54, 136), der durch Artikel 1
Nummer 9 Buchstabe a des Gesetzes vom 5. Mai 2017
(BGBl. I S. 1068) geändert worden ist und
– § 1 Absatz 1 Nummer 16 der Ermächtigungsübertra-
gungsverordnung Land- und Forstwirtschaft sowie Ver-
braucherschutz vom 7. Januar 2016 (SächsGVBl. S. 5),
der durch die Verordnung vom 17. Dezember 2020
(SächsGVBl. S. 735) geändert worden ist,
verordnet das Staatsministerium für Energie, Klimaschutz,
Umwelt und Landwirtschaft:
§ 1
Ausweisung von mit Nitrat belasteten Gebieten
nach § 13a Absatz 1 Satz 1 Nummer 1
bis 3 der Düngeverordnung
(1) Zum Schutz der Gewässer vor Verunreinigung durch
Nitrat erfolgt die Ausweisung von mit Nitrat belasteten
Gebieten aufgrund des § 13a Absatz 1 Satz 1 Nummer 1
bis 3 in Verbindung mit Satz 2 und 3 der Düngeverordnung
und der AVV Gebietsausweisung vom 3. November 2020
(BAnz AT 10.11.2020 B4) auf der Basis von Feldblöcken als
landwirtschaftliche Referenzparzellen nach § 2 Nummer 5
der AVV Gebietsausweisung. In der Anlage sind die Num-
mern der Feldblöcke angegeben.
(2) Der Zuschnitt der Feldblöcke und die diesen jeweils
zugeordneten Feldblocknummern werden in digitaler Form
im Internet im Geo-Informationssystem dargestellt und durch
das Staatsministerium für Energie, Klimaschutz, Umwelt und
Landwirtschaft im Internet unter
http://www.landwirtschaft.
sachsen.de/landwirtschaft/1058.htm veröffentlicht.
§ 2
Zusätzliche abweichende Vorschriften
nach § 13a Absatz 3 der Düngeverordnung
In den mit Nitrat belasteten Gebieten nach § 1 Absatz 1
1.
darf abweichend von § 3 Absatz 4 Satz 1 der Düngever-
ordnung das Aufbringen von Wirtschaftsdüngern sowie
von organischen und organisch-mineralischen Dünge-
mitteln, bei denen es sich um Gärrückstände aus dem
Betrieb einer Biogasanlage handelt, nur erfolgen, wenn
vor dem Ausbringen der Gehalt dieser Düngemittel an
Gesamtstickstoff, verfügbarem Stickstoff oder Ammo-
niumstickstoff und Gesamtphosphat auf der Grundlage
wissenschaftlich anerkannter Messmethoden vom Be-
triebsinhaber oder in dessen Auftrag festgestellt worden
sind,
2. hat abweichend von § 4 Absatz 4 Satz 1 Nummer 1 der
Düngeverordnung der Betriebsinhaber vor dem Aufbrin-
gen wesentlicher Mengen an Stickstoff den im Boden
verfügbaren Stickstoff auf jedem Schlag oder jeder
Bewirtschaftungseinheit – außer auf Grünlandflächen,
Dauergrünlandflächen und Flächen mit mehrschnit-
tigem Feldfutterbau – für den Zeitpunkt der Düngung,
mindestens aber jährlich, durch Untersuchung reprä-
sentativer Proben zu ermitteln.
§ 3
Mitteilungspflicht nach § 13 Absatz 2
der Düngeverordnung
Aufzeichnungen, zu denen Betriebsinhaber nach § 10
Absatz 1, 2 und 4 der Düngeverordnung verpflichtet sind,
sind der zuständigen Behörde auf deren Anforderung hin in
elektronischer Form mitzuteilen. Die zuständige Behörde
bestimmt in ihrer Anforderung Vorgaben an das Datenformat
und die einzuhaltende Frist für die Datenübergabe.
§ 4
Ordnungswidrigkeiten
Ordnungswidrig im Sinne des § 14 Absatz 2 Nummer 1
Buchstabe a, b und c des Düngegesetzes handelt, wer vor-
sätzlich oder fahrlässig
1. Aufzeichnungen zum Nachweis der Einhaltung der in
§ 2 genannten Anforderungen auf Verlangen der zustän-
digen Behörden nicht vorlegen kann,
2. Aufzeichnungen, zu denen Betriebsinhaber nach § 3
Satz 1 verpflichtet sind, der zuständigen Behörde nicht
auf deren Anforderung hin in elektronischer Form mit-
teilt.
§ 5
Inkrafttreten, Außerkrafttreten
(1) Diese Verordnung tritt am 1. Januar 2021 in Kraft.
(2) Gleichzeitig tritt die Sächsische Düngerechtsverord-
nung vom 3. Dezember 2018 (SächsGVBl. S. 739) außer
Kraft.
Dresden, den 30. Dezember 2020
Der Staatsminister für Energie, Klimaschutz, Umwelt und Landwirtschaft
Wolfram Günther
Nur
zur
Verwendung
im
Landesweb
©
SV
SAXONIA
Verlag

751
31. Dezember 2020
Nr. 40
Sächsisches Gesetz- und Verordnungsblatt
Anlage
(zu § 1 Absatz 1)
Kreis: Erzgebirgskreis
Schlüsselnummer: 14521
DESNLI0200038142
DESNLI0200076376
DESNLI0200076536
DESNLI0200076616
DESNLI0200076894
DESNLI0200077061
DESNLI0200077280
DESNLI0200077344
DESNLI0200077424
DESNLI0200077504
DESNLI0200077539
DESNLI0200077555
DESNLI0200077803
DESNLI0210076768
DESNLI0210076784
DESNLI0210076936
DESNLI0210076952
DESNLI0210077066
DESNLI0210077197
DESNLI0210077357
DESNLI0210077365
DESNLI0210077373
DESNLI0210077576
DESNLI0210077728
DESNLI0210078085
DESNLI0220028461
DESNLI0220076439
DESNLI0220076500
DESNLI0220076607
DESNLI0220076826
DESNLI0220077028
DESNLI0220077052
DESNLI0220077116
DESNLI0220077175
DESNLI0220077212
DESNLI0220077327
DESNLI0220077423
DESNLI0220077458
DESNLI0230076820
DESNLI0230076927
DESNLI0230077057
DESNLI0230077102
DESNLI0230077137
DESNLI0230077217
DESNLI0230077284
DESNLI0230077292
DESNLI0230077479
DESNLI0230077567
DESNLI0230077591
DESNLI0230077647
DESNLI0230078383
DESNLI0240028321
DESNLI0240060938
DESNLI0240076518
DESNLI0240076737
DESNLI0240076809
DESNLI0240077051
DESNLI0240077094
DESNLI0240077166
DESNLI0240077334
DESNLI0240077350
DESNLI0240077502
DESNLI0240077764
DESNLI0240078038
DESNLI0240078142
DESNLI0250076627
DESNLI0250076934
DESNLI0250076993
DESNLI0250077048
DESNLI0250077136
DESNLI0250077160
DESNLI0250077275
DESNLI0250077398
DESNLI0250077427
DESNLI0250077443
DESNLI0260076461
DESNLI0260076576
DESNLI0260076891
DESNLI0260077106
DESNLI0260077464
DESNLI0260077683
DESNLI0260078176
DESNLI0270076546
DESNLI0270076570
DESNLI0270076669
DESNLI0270076933
DESNLI0270077063
DESNLI0270077119
DESNLI0270077178
DESNLI0270077258
DESNLI0270077303
DESNLI0270077354
DESNLI0270077450
DESNLI0270077717
DESNLI0270077928
DESNLI0280076620
DESNLI0280076866
DESNLI0280076954
DESNLI0280077172
DESNLI0280077420
DESNLI0280077519
DESNLI0280077623
DESNLI0290076449
DESNLI0290076529
DESNLI0290076780
DESNLI0290076924
DESNLI0290077089
DESNLI0290077126
DESNLI0290077177
DESNLI0290077185
DESNLI0290077230
DESNLI0290077484
DESNLI0290077644
DESNLI0290077660
DESNLI0290078022
DESNLI02A0028409
DESNLI02A0060927
DESNLI02A0061022
DESNLI02A0076419
DESNLI02A0076873
DESNLI02A0077120
DESNLI02A0077278
DESNLI02A0077323
DESNLI02A0077331
DESNLI02A0077366
DESNLI02A0077446
DESNLI02A0077470
DESNLI02A0077497
DESNLI02A0077542
DESNLI02A0077585
DESNLI02A0077657
DESNLI02A0077665
DESNLI02A0077681
DESNLI02A0077948
DESNLI0300077858
DESNLI0300078375
DESNLI0300192944
DESNLI0310078425
DESNLI0320078294
DESNLI0320078307
DESNLI0320078323
DESNLI0340060966
DESNLI0350077869
DESNLI0370078211
DESNLI0370078270
DESNLI0380077635
DESNLI03A0077909
DESNLI03A0078020
DESNLI03A0078063
DESNLI03A0078119
DESNLI0400206094
DESNLI0400209535
DESNLI0400209551
DESNLI0400209922
DESNLI0410208369
DESNLI0420209550
DESNLI0430197670
DESNLI0440208653
DESNLI0440209269
DESNLI0440209541
DESNLI0440210083
DESNLI0440212097
DESNLI0440215618
DESNLI0460202699
DESNLI0460208951
DESNLI0460209284
DESNLI0460212096
DESNLI0470208868
DESNLI0470209537
DESNLI0480203009
DESNLI0490209392
DESNLI0490209579
DESNLI04A0203024
DESNLI0510221436
DESNLI0540219604
DESNLI0570221265
DESNLI0730232238
DESNLI0770232228
DESNLI1010244952
DESNLI1040244577
DESNLI1050244280
DESNLI1150248621
DESNLI1170248620
DESNLI1400258932
DESNLI1400263133
DESNLI1420258392
DESNLI1420258931
DESNLI1440258201
DESNLI1440258412
DESNLI1450259049
DESNLI1460258411
DESNLI1460262787
DESNLI1490258394
DESNLI1490260961
DESNLI1540271741
DESNLI1600279415
DESNLI1600279749
DESNLI1600280969
DESNLI1610279014
DESNLI1610281093
DESNLI1620275464
DESNLI1620279203
DESNLI1620281047
DESNLI1620281055
DESNLI1620281135
DESNLI1630281092
DESNLI1640279755
DESNLI1650278175
DESNLI1660279754
DESNLI1670278174
DESNLI1680281095
DESNLI1690279061
DESNLI1690280898
DESNLI1690281057
DESNLI16A0272585
DESNLI16A0281094
DESNLI1700282263
DESNLI1700282546
DESNLI1700282650
DESNLI1700283899
DESNLI1700290298
DESNLI1710282356
DESNLI1710284407
DESNLI1710290292
DESNLI1720282545
DESNLI1720286941
DESNLI1740281891
DESNLI1740293227
DESNLI1740294764
DESNLI1750282442
DESNLI1760293226
DESNLI1780282067
DESNLI1780282171
DESNLI1780289154
DESNLI1790281886
DESNLI1790282264
DESNLI17A0282066
DESNLI17A0282357
DESNLI17A0290293
DESNLI17A0293224
DESNLI19A0298575
Kreisfreie Stadt Chemnitz
Schlüsselnummer: 14511
DESNLI0200069598
DESNLI0200069897
DESNLI0200077248
DESNLI0210069955
DESNLI0210070083
DESNLI0210070454
DESNLI0220069562
DESNLI0220069618
DESNLI0220070045
DESNLI0230069719
DESNLI0230069903
DESNLI0230070146
DESNLI0240069625
DESNLI0240069932
DESNLI0240070044
DESNLI0240070554
DESNLI0250069806
DESNLI0250070014
DESNLI0250076037
DESNLI0250076424
DESNLI0260036718
DESNLI0260070465
DESNLI0260077077
DESNLI0270069741
DESNLI0270069944
DESNLI0270069960
DESNLI0270076052
DESNLI0280069324
DESNLI0280070034
DESNLI0280070560
DESNLI0290069599
DESNLI0290070549
DESNLI0290076393
DESNLI02A0069307
DESNLI0400204427
DESNLI0430196029
DESNLI0490210617
DESNLI0570222567
DESNLI05A0216769
DESNLI0610227225
DESNLI0620230074
DESNLI0630229473
DESNLI0630231362
DESNLI0650231361
DESNLI0680226718
DESNLI0720236699
DESNLI0890241397
DESNLI08A0241391
DESNLI1420260572
DESNLI1450260576
Nur
zur
Verwendung
im
Landesweb
©
SV
SAXONIA
Verlag

Sächsisches Gesetz- und Verordnungsblatt
Nr. 40
31. Dezember 2020
752
DESNLI1470260575
DESNLI1540271602
DESNLI1580271600
DESNLI1600279204
DESNLI1630279697
DESNLI1650277738
DESNLI1670279695
DESNLI1690278923
DESNLI1760281954
DESNLI1760282009
DESNLI1780281953
DESNLI1790282010
Kreisfreie Stadt Dresden
Schlüsselnummer: 14612
DESNLI0300091879
DESNLI0300125506
DESNLI0310091910
DESNLI0320093208
DESNLI0330093392
DESNLI0330094272
DESNLI0330094352
DESNLI0340094103
DESNLI0340126128
DESNLI0340126750
DESNLI0350126106
DESNLI0360126303
DESNLI0360126311
DESNLI0380134468
DESNLI0390093285
DESNLI03A0126352
DESNLI0450214951
DESNLI0460203982
DESNLI0460215393
DESNLI0470214950
DESNLI0480196873
DESNLI0750234507
DESNLI1000245707
DESNLI1020244498
DESNLI1020245706
DESNLI1040244497
DESNLI1040244809
DESNLI1050244803
DESNLI1050244811
DESNLI1070244802
DESNLI1070244810
DESNLI10A0244806
DESNLI1200251426
DESNLI1210252300
DESNLI1250252341
DESNLI1260252418
DESNLI1270252340
DESNLI1530270349
DESNLI1600275000
DESNLI1610280592
DESNLI1630275661
DESNLI1640275877
DESNLI1680272543
DESNLI1700293798
DESNLI1720285105
DESNLI1730286591
DESNLI1740285104
DESNLI1790293799
DESNLI1950299102
DESNLI1970300328
DESNLI1980298402
Kreisfreie Stadt Leipzig
Schlüsselnummer: 14713
DESNLI0350021961
DESNLI0410199829
DESNLI0420199831
DESNLI0460208986
DESNLI1100248469
DESNLI1120248468
DESNLI1920298018
DESNLI1940299538
Landkreis Bautzen
Schlüsselnummer: 14625
DESNLI0300109856
DESNLI0300109987
DESNLI0300110224
DESNLI0300110312
DESNLI0300111358
DESNLI0300118365
DESNLI0300118592
DESNLI0300118613
DESNLI0300118760
DESNLI0300119202
DESNLI0300119413
DESNLI0300119675
DESNLI0300120107
DESNLI0300120158
DESNLI0300120553
DESNLI0300120676
DESNLI0300121695
DESNLI0300121978
DESNLI0300122102
DESNLI0300122890
DESNLI0300124714
DESNLI0300192864
DESNLI0310110085
DESNLI0310110579
DESNLI0310117578
DESNLI0310117607
DESNLI0310118028
DESNLI0310118124
DESNLI0310118781
DESNLI0310118802
DESNLI0310119418
DESNLI0310119514
DESNLI0310120216
DESNLI0310120339
DESNLI0310120742
DESNLI0310120910
DESNLI0310120945
DESNLI0310121016
DESNLI0310121091
DESNLI0310121550
DESNLI0310121980
DESNLI0310122131
DESNLI0310123249
DESNLI0310130385
DESNLI0310131804
DESNLI0310133850
DESNLI0310134204
DESNLI0310134212
DESNLI0310134239
DESNLI0320109927
DESNLI0320110071
DESNLI0320110266
DESNLI0320110565
DESNLI0320111234
DESNLI0320111648
DESNLI0320117513
DESNLI0320118102
DESNLI0320118348
DESNLI0320119105
DESNLI0320119332
DESNLI0320119965
DESNLI0320120376
DESNLI0320120982
DESNLI0320121272
DESNLI0320121328
DESNLI0320121491
DESNLI0320122216
DESNLI0320122240
DESNLI0320122304
DESNLI0320122611
DESNLI0320123702
DESNLI0320124887
DESNLI0320125038
DESNLI0320128634
DESNLI0320133839
DESNLI0330109665
DESNLI0330110041
DESNLI0330110500
DESNLI0330111466
DESNLI0330117374
DESNLI0330117454
DESNLI0330117737
DESNLI0330118078
DESNLI0330118668
DESNLI0330118713
DESNLI0330118748
DESNLI0330119118
DESNLI0330119732
DESNLI0330119759
DESNLI0330119767
DESNLI0330119804
DESNLI0330119812
DESNLI0330120581
DESNLI0330121146
DESNLI0330121306
DESNLI0330121402
DESNLI0330121429
DESNLI0330122229
DESNLI0330122579
DESNLI0330122720
DESNLI0330123168
DESNLI0330123504
DESNLI0330125112
DESNLI0330125294
DESNLI0330125630
DESNLI0330128727
DESNLI0330134203
DESNLI0330134211
DESNLI0340109934
DESNLI0340110097
DESNLI0340111786
DESNLI0340117491
DESNLI0340117694
DESNLI0340117969
DESNLI0340118099
DESNLI0340118291
DESNLI0340118443
DESNLI0340118654
DESNLI0340119243
DESNLI0340119403
DESNLI0340119593
DESNLI0340119745
DESNLI0340119841
DESNLI0340120439
DESNLI0340120631
DESNLI0340120797
DESNLI0340120869
DESNLI0340121175
DESNLI0340121183
DESNLI0340121415
DESNLI0340121642
DESNLI0340122178
DESNLI0340122207
DESNLI0340122215
DESNLI0340122303
DESNLI0340122338
DESNLI0340123234
DESNLI0340125408
DESNLI0340128895
DESNLI0340128975
DESNLI0350109525
DESNLI0350109621
DESNLI0350109998
DESNLI0350110892
DESNLI0350111350
DESNLI0350111596
DESNLI0350117883
DESNLI0350118237
DESNLI0350119045
DESNLI0350119096
DESNLI0350119117
DESNLI0350119336
DESNLI0350119870
DESNLI0350120660
DESNLI0350120740
DESNLI0350120898
DESNLI0350121137
DESNLI0350121348
DESNLI0350121460
DESNLI0350121612
DESNLI0350121671
DESNLI0350121743
DESNLI0350122033
DESNLI0350122295
DESNLI0350124792
DESNLI0350125621
DESNLI0350128582
DESNLI0350134210
DESNLI0360110395
DESNLI0360111056
DESNLI0360111179
DESNLI0360111224
DESNLI0360111267
DESNLI0360111339
DESNLI0360117407
DESNLI0360118119
DESNLI0360118434
DESNLI0360118768
DESNLI0360119007
DESNLI0360119082
DESNLI0360119170
DESNLI0360119373
DESNLI0360119584
DESNLI0360120884
DESNLI0360121211
DESNLI0360121406
DESNLI0360121430
DESNLI0360121887
DESNLI0360122038
DESNLI0360122361
DESNLI0360124658
DESNLI0360128712
DESNLI0370110015
DESNLI0370110074
DESNLI0370110082
DESNLI0370110509
DESNLI0370110795
DESNLI0370110883
DESNLI0370111106
DESNLI0370117700
DESNLI0370118121
DESNLI0370118156
DESNLI0370118906
DESNLI0370118957
DESNLI0370120520
DESNLI0370120723
DESNLI0370120731
DESNLI0370120942
DESNLI0370122358
DESNLI0370125946
DESNLI0380109780
DESNLI0380110159
DESNLI0380110255
DESNLI0380110538
DESNLI0380110677
Nur
zur
Verwendung
im
Landesweb
©
SV
SAXONIA
Verlag

753
31. Dezember 2020
Nr. 40
Sächsisches Gesetz- und Verordnungsblatt
DESNLI0380110781
DESNLI0380111637
DESNLI0380111661
DESNLI0380117705
DESNLI0380119516
DESNLI0380119612
DESNLI0380119823
DESNLI0380120832
DESNLI0380120955
DESNLI0380121245
DESNLI0380121309
DESNLI0380121544
DESNLI0380121579
DESNLI0380122002
DESNLI0380122133
DESNLI0380122491
DESNLI0380124630
DESNLI0380125326
DESNLI0380125430
DESNLI0380129917
DESNLI0380134206
DESNLI0390084805
DESNLI0390109726
DESNLI0390109881
DESNLI0390110022
DESNLI0390110743
DESNLI0390110778
DESNLI0390110903
DESNLI0390117363
DESNLI0390117646
DESNLI0390117718
DESNLI0390117873
DESNLI0390118104
DESNLI0390118737
DESNLI0390119481
DESNLI0390120095
DESNLI0390120335
DESNLI0390121899
DESNLI0390133849
DESNLI0390133857
DESNLI03A0109667
DESNLI03A0109720
DESNLI03A0110203
DESNLI03A0110625
DESNLI03A0111302
DESNLI03A0117624
DESNLI03A0118264
DESNLI03A0118416
DESNLI03A0118782
DESNLI03A0118942
DESNLI03A0119144
DESNLI03A0119881
DESNLI03A0120030
DESNLI03A0120110
DESNLI03A0120751
DESNLI03A0120815
DESNLI03A0121121
DESNLI03A0121180
DESNLI03A0121236
DESNLI03A0121412
DESNLI03A0121498
DESNLI03A0121658
DESNLI03A0121973
DESNLI03A0122466
DESNLI03A0123434
DESNLI03A0124162
DESNLI03A0124314
DESNLI03A0129131
DESNLI03A0134213
DESNLI03A0192798
DESNLI0400194636
DESNLI0400194871
DESNLI0400195209
DESNLI0400204005
DESNLI0400205841
DESNLI0400215871
DESNLI0410195182
DESNLI0410199116
DESNLI0410202282
DESNLI0410203111
DESNLI0410206769
DESNLI0420195048
DESNLI0420195187
DESNLI0420196059
DESNLI0420198185
DESNLI0420204119
DESNLI0430194699
DESNLI0430195181
DESNLI0430200681
DESNLI0430203110
DESNLI0430204658
DESNLI0430215816
DESNLI0440194968
DESNLI0440204118
DESNLI0440210788
DESNLI0450195180
DESNLI0450199165
DESNLI0450200365
DESNLI0450202838
DESNLI0450204657
DESNLI0450205852
DESNLI0450208391
DESNLI0460195177
DESNLI0460195230
DESNLI0460200669
DESNLI0460201477
DESNLI0460206032
DESNLI0460208388
DESNLI0460215692
DESNLI0470195462
DESNLI0470198401
DESNLI0470199076
DESNLI0470199092
DESNLI0470200663
DESNLI0470200671
DESNLI0470202394
DESNLI0470215929
DESNLI0480194915
DESNLI0480201476
DESNLI0480208387
DESNLI0490193693
DESNLI0490193896
DESNLI0490194653
DESNLI0490195349
DESNLI0490195365
DESNLI0490198400
DESNLI0490199112
DESNLI0490200670
DESNLI0490204006
DESNLI04A0194252
DESNLI04A0194973
DESNLI04A0195204
DESNLI04A0201918
DESNLI04A0203243
DESNLI0520217036
DESNLI0520217511
DESNLI0530216302
DESNLI0540216358
DESNLI0540217035
DESNLI0540220963
DESNLI0540222934
DESNLI0580217463
DESNLI0580218255
DESNLI0590217169
DESNLI05A0217032
DESNLI05A0217040
DESNLI0700233624
DESNLI0700236278
DESNLI0710232546
DESNLI0710234840
DESNLI0720234298
DESNLI0720234693
DESNLI0720236533
DESNLI0730234196
DESNLI0730236618
DESNLI0730237514
DESNLI0740234297
DESNLI0740236479
DESNLI0750236473
DESNLI0760234018
DESNLI0760234237
DESNLI0760234296
DESNLI0760236080
DESNLI0770234223
DESNLI0770234688
DESNLI0770237512
DESNLI0780232548
DESNLI0780233524
DESNLI0780236135
DESNLI07A0234120
DESNLI0810238976
DESNLI0820240480
DESNLI0850240767
DESNLI0870240766
DESNLI0880241325
DESNLI0890240626
DESNLI08A0240479
DESNLI0960243333
DESNLI1000244771
DESNLI1000245731
DESNLI1050246745
DESNLI1060245536
DESNLI1070244773
DESNLI1080245535
DESNLI1090244772
DESNLI1150247389
DESNLI1180247390
DESNLI1180249636
DESNLI1190247264
DESNLI1190247504
DESNLI11A0249635
DESNLI1210250743
DESNLI1210253178
DESNLI1220251417
DESNLI1230251016
DESNLI1230253134
DESNLI1240253286
DESNLI1250252907
DESNLI1250253133
DESNLI1270252906
DESNLI1290250707
DESNLI12A0250808
DESNLI1390257099
DESNLI1400263416
DESNLI1440263852
DESNLI1440263895
DESNLI1460263894
DESNLI1480261134
DESNLI1500266143
DESNLI1500267250
DESNLI1510265233
DESNLI1510265727
DESNLI1510272310
DESNLI1520265799
DESNLI1520267268
DESNLI1520270125
DESNLI1520270133
DESNLI1530265232
DESNLI1530265427
DESNLI1530265697
DESNLI1530265726
DESNLI1530265849
DESNLI1530267342
DESNLI1530270859
DESNLI1540264488
DESNLI1540267267
DESNLI1540269019
DESNLI1550267149
DESNLI1550267923
DESNLI1550267974
DESNLI1560267258
DESNLI1570267148
DESNLI1570267340
DESNLI1570268538
DESNLI1570272270
DESNLI1580267249
DESNLI1580267257
DESNLI1580268284
DESNLI1580269957
DESNLI1590265483
DESNLI1590269871
DESNLI1590271314
DESNLI15A0265744
DESNLI15A0266974
DESNLI15A0267379
DESNLI15A0272311
DESNLI1610281181
DESNLI1610281536
DESNLI1620278948
DESNLI1630281180
DESNLI1650278685
DESNLI1650281710
DESNLI1660279930
DESNLI1670278684
DESNLI1700289545
DESNLI1700293616
DESNLI1700293691
DESNLI1710292888
DESNLI1710293047
DESNLI1710294939
DESNLI1710295720
DESNLI1720293009
DESNLI1720293316
DESNLI1720293324
DESNLI1720293682
DESNLI1730291972
DESNLI1730293804
DESNLI1730294102
DESNLI1730294356
DESNLI1730294938
DESNLI1730295965
DESNLI1740293366
DESNLI1750295761
DESNLI1760293111
DESNLI1760293162
DESNLI1770291962
DESNLI1770293319
DESNLI1770295760
DESNLI1780291641
DESNLI1780292185
DESNLI1780293110
DESNLI1780293356
DESNLI1790290125
DESNLI1790291961
DESNLI1790293123
DESNLI1790293318
DESNLI1790293692
DESNLI1790295719
DESNLI17A0291640
DESNLI17A0292184
DESNLI17A0292889
DESNLI17A0293355
DESNLI1810292603
DESNLI1850292564
DESNLI18A0292604
DESNLI1900298684
DESNLI1920298659
DESNLI1920298958
DESNLI1930298960
DESNLI1940299001
Landkreis Görlitz
Schlüsselnummer: 14626
DESNLI0300085428
DESNLI0300085479
DESNLI0300085874
DESNLI0300086180
DESNLI0300086199
DESNLI0300086287
DESNLI0300086375
DESNLI0300086420
DESNLI0300086439
DESNLI0300086535
DESNLI0300086607
DESNLI0300086746
DESNLI0300086797
DESNLI0300117055
DESNLI0300122831
DESNLI0300133901
DESNLI0310085297
DESNLI0310085676
DESNLI0310085908
DESNLI0310085924
DESNLI0310085983
DESNLI0310086118
DESNLI0310086169
DESNLI0310086185
DESNLI0310086281
DESNLI0310086433
DESNLI0310086548
DESNLI0310086564
DESNLI0310086871
DESNLI0310086978
DESNLI0310086994
DESNLI0310110253
DESNLI0310119485
DESNLI0310121497
DESNLI0310133914
Nur
zur
Verwendung
im
Landesweb
©
SV
SAXONIA
Verlag

Sächsisches Gesetz- und Verordnungsblatt
Nr. 40
31. Dezember 2020
754
DESNLI0320085339
DESNLI0320085398
DESNLI0320085515
DESNLI0320085654
DESNLI0320085742
DESNLI0320086032
DESNLI0320086040
DESNLI0320086200
DESNLI0320086307
DESNLI0320086382
DESNLI0320086518
DESNLI0320086710
DESNLI0320086809
DESNLI0320087000
DESNLI0320117302
DESNLI0320121264
DESNLI0330085579
DESNLI0330085659
DESNLI0330085704
DESNLI0330085739
DESNLI0330085982
DESNLI0330086096
DESNLI0330086213
DESNLI0330086379
DESNLI0330086387
DESNLI0330086408
DESNLI0330086432
DESNLI0330086440
DESNLI0330086520
DESNLI0330086619
DESNLI0330086678
DESNLI0330086715
DESNLI0330086731
DESNLI0330086846
DESNLI0330086870
DESNLI0330122982
DESNLI0330131299
DESNLI0330133905
DESNLI0340085207
DESNLI0340085493
DESNLI0340085549
DESNLI0340085733
DESNLI0340085928
DESNLI0340086031
DESNLI0340086090
DESNLI0340086111
DESNLI0340086162
DESNLI0340086285
DESNLI0340086429
DESNLI0340086605
DESNLI0340086672
DESNLI0340086840
DESNLI0340086859
DESNLI0340118558
DESNLI0340121407
DESNLI0350085359
DESNLI0350085711
DESNLI0350085738
DESNLI0350086028
DESNLI0350086124
DESNLI0350086140
DESNLI0350086175
DESNLI0350086239
DESNLI0350086263
DESNLI0350086351
DESNLI0350086474
DESNLI0350086976
DESNLI0350086992
DESNLI0350123116
DESNLI0350131300
DESNLI0360085353
DESNLI0360085505
DESNLI0360085740
DESNLI0360085994
DESNLI0360086049
DESNLI0360086233
DESNLI0360086241
DESNLI0360086313
DESNLI0360086436
DESNLI0360086444
DESNLI0360086452
DESNLI0360086460
DESNLI0360086524
DESNLI0360086591
DESNLI0360086604
DESNLI0360086612
DESNLI0360086671
DESNLI0360086719
DESNLI0360086903
DESNLI0360087391
DESNLI0360111099
DESNLI0360117087
DESNLI0370085593
DESNLI0370085649
DESNLI0370085761
DESNLI0370085796
DESNLI0370086123
DESNLI0370086131
DESNLI0370086262
DESNLI0370086422
DESNLI0370086430
DESNLI0370086457
DESNLI0370086510
DESNLI0370086617
DESNLI0370086801
DESNLI0370086908
DESNLI0370086991
DESNLI0370087433
DESNLI0370116994
DESNLI0370117997
DESNLI0370118164
DESNLI0370120440
DESNLI0370121574
DESNLI0370121670
DESNLI0370122833
DESNLI0370122884
DESNLI0370123166
DESNLI0380028243
DESNLI0380085707
DESNLI0380085790
DESNLI0380085934
DESNLI0380086048
DESNLI0380086152
DESNLI0380086339
DESNLI0380086478
DESNLI0380086486
DESNLI0380086726
DESNLI0380086873
DESNLI0380117334
DESNLI0380117684
DESNLI0380121675
DESNLI0380132294
DESNLI0390085517
DESNLI0390085525
DESNLI0390085621
DESNLI0390085859
DESNLI0390086181
DESNLI0390086368
DESNLI0390086376
DESNLI0390086413
DESNLI0390086448
DESNLI0390086464
DESNLI0390086472
DESNLI0390086595
DESNLI0390086747
DESNLI0390086763
DESNLI0390119166
DESNLI0390133910
DESNLI03A0085095
DESNLI03A0085132
DESNLI03A0085378
DESNLI03A0085765
DESNLI03A0086047
DESNLI03A0086100
DESNLI03A0086311
DESNLI03A0086346
DESNLI03A0086434
DESNLI03A0086557
DESNLI03A0086573
DESNLI03A0086645
DESNLI03A0086696
DESNLI03A0086733
DESNLI03A0087111
DESNLI03A0117632
DESNLI03A0133173
DESNLI0400199568
DESNLI0400209260
DESNLI0400215863
DESNLI0410207753
DESNLI0410209249
DESNLI0420210033
DESNLI0420214384
DESNLI0430204607
DESNLI0430206733
DESNLI0430208229
DESNLI0430215867
DESNLI0440194415
DESNLI0440194941
DESNLI0440195805
DESNLI0440210032
DESNLI0440210040
DESNLI0450210037
DESNLI0460194940
DESNLI0460199119
DESNLI0460200757
DESNLI0460208230
DESNLI0460210218
DESNLI0460214382
DESNLI0470200751
DESNLI0470207478
DESNLI0470208251
DESNLI0470210036
DESNLI0470215793
DESNLI0480207472
DESNLI0480207747
DESNLI0480210225
DESNLI0490195808
DESNLI0490196165
DESNLI0490199729
DESNLI0490207477
DESNLI0490210035
DESNLI04A0196485
DESNLI04A0207471
DESNLI04A0209418
DESNLI04A0215869
DESNLI0510219096
DESNLI0520216615
DESNLI0530223393
DESNLI0550216328
DESNLI0550220407
DESNLI0570217370
DESNLI0570218752
DESNLI0580220910
DESNLI05A0220864
DESNLI0610229976
DESNLI0630229975
DESNLI0670230149
DESNLI0680227016
DESNLI06A0225941
DESNLI0700235283
DESNLI0700236454
DESNLI0700236462
DESNLI0710235034
DESNLI0710236459
DESNLI0720236437
DESNLI0750236764
DESNLI0760235504
DESNLI0770234071
DESNLI0770236448
DESNLI0770236763
DESNLI0780236450
DESNLI0790235284
DESNLI0790236439
DESNLI0790236455
DESNLI0840240308
DESNLI0850239141
DESNLI0870239685
DESNLI0930243866
DESNLI0940243772
DESNLI09A0241774
DESNLI1010245904
DESNLI1090246647
DESNLI10A0244101
DESNLI1100248629
DESNLI1130248630
DESNLI1230250734
DESNLI1230253011
DESNLI1260250594
DESNLI1270250484
DESNLI1280250446
DESNLI1290250483
DESNLI1300257100
DESNLI1420263538
DESNLI1440263203
DESNLI1470263952
DESNLI14A0263585
DESNLI14A0263948
DESNLI1500266557
DESNLI1500266741
DESNLI1500267314
DESNLI1500267947
DESNLI1500268261
DESNLI1510265743
DESNLI1510266260
DESNLI1510267781
DESNLI1510268565
DESNLI1510270833
DESNLI1520266740
DESNLI1520267751
DESNLI1530267780
DESNLI1530268265
DESNLI1540266766
DESNLI1540267312
DESNLI1540267750
DESNLI1550266023
DESNLI1550266779
DESNLI1550266971
DESNLI1550267771
DESNLI1550271199
DESNLI1560266765
DESNLI1570266022
DESNLI1570267826
DESNLI1570268263
DESNLI1590267825
DESNLI1590268262
DESNLI15A0266261
DESNLI15A0266739
DESNLI15A0268566
DESNLI1600278519
DESNLI1600280942
DESNLI1650280945
DESNLI1670280944
DESNLI1690281073
DESNLI1700295187
DESNLI1720295186
DESNLI1740289914
DESNLI1740293139
DESNLI1740294422
DESNLI1740295951
DESNLI1750294777
DESNLI1750295948
DESNLI1760286616
DESNLI1760293138
DESNLI1760295950
DESNLI1780286615
DESNLI1780293655
DESNLI17A0293654
DESNLI1900297809
DESNLI1910298718
DESNLI1920297808
DESNLI1930298717
DESNLI1950299049
Nur
zur
Verwendung
im
Landesweb
©
SV
SAXONIA
Verlag

755
31. Dezember 2020
Nr. 40
Sächsisches Gesetz- und Verordnungsblatt
Landkreis Leipzig
Schlüsselnummer: 14729
DESNLI0200003900
DESNLI0200007346
DESNLI0200008947
DESNLI0200011214
DESNLI0200011476
DESNLI0200011492
DESNLI0200011863
DESNLI0200012364
DESNLI0200012487
DESNLI0200012567
DESNLI0200013623
DESNLI0200014925
DESNLI0200014941
DESNLI0200015039
DESNLI0200015303
DESNLI0200015338
DESNLI0200015434
DESNLI0200015557
DESNLI0200015725
DESNLI0200015784
DESNLI0200015805
DESNLI0200015848
DESNLI0200015856
DESNLI0200015872
DESNLI0200017800
DESNLI0200021391
DESNLI0200021404
DESNLI0200023637
DESNLI0210000632
DESNLI0210002400
DESNLI0210002435
DESNLI0210003905
DESNLI0210004967
DESNLI0210004991
DESNLI0210007340
DESNLI0210010662
DESNLI0210010742
DESNLI0210010857
DESNLI0210010996
DESNLI0210011024
DESNLI0210011059
DESNLI0210011067
DESNLI0210011104
DESNLI0210011200
DESNLI0210011294
DESNLI0210011307
DESNLI0210011374
DESNLI0210011681
DESNLI0210011729
DESNLI0210011913
DESNLI0210011980
DESNLI0210012289
DESNLI0210012633
DESNLI0210012879
DESNLI0210012895
DESNLI0210012983
DESNLI0210013126
DESNLI0210014778
DESNLI0210015404
DESNLI0210015498
DESNLI0210015674
DESNLI0210015682
DESNLI0210015690
DESNLI0210015877
DESNLI0210015885
DESNLI0210015914
DESNLI0210015922
DESNLI0210015965
DESNLI0210017426
DESNLI0210017450
DESNLI0210017477
DESNLI0210020326
DESNLI0210021417
DESNLI0210023674
DESNLI0210024714
DESNLI0220002421
DESNLI0220005251
DESNLI0220007345
DESNLI0220010931
DESNLI0220010982
DESNLI0220011010
DESNLI0220011045
DESNLI0220011125
DESNLI0220011264
DESNLI0220011379
DESNLI0220012283
DESNLI0220015310
DESNLI0220015476
DESNLI0220015601
DESNLI0220015839
DESNLI0220015847
DESNLI0220015871
DESNLI0220015943
DESNLI0220021366
DESNLI0220021438
DESNLI0220024460
DESNLI0220024639
DESNLI0220033340
DESNLI0230002418
DESNLI0230002493
DESNLI0230003904
DESNLI0230005213
DESNLI0230007278
DESNLI0230007374
DESNLI0230008342
DESNLI0230010987
DESNLI0230011007
DESNLI0230011058
DESNLI0230011074
DESNLI0230011189
DESNLI0230011429
DESNLI0230011453
DESNLI0230011728
DESNLI0230012050
DESNLI0230012130
DESNLI0230012229
DESNLI0230012552
DESNLI0230012616
DESNLI0230013096
DESNLI0230014873
DESNLI0230015366
DESNLI0230015577
DESNLI0230015710
DESNLI0230015788
DESNLI0230015817
DESNLI0230017441
DESNLI0230021395
DESNLI0230021926
DESNLI0230024617
DESNLI0230024684
DESNLI0230024713
DESNLI0240002439
DESNLI0240002455
DESNLI0240007256
DESNLI0240007336
DESNLI0240007387
DESNLI0240010842
DESNLI0240011001
DESNLI0240011028
DESNLI0240011108
DESNLI0240011116
DESNLI0240011159
DESNLI0240011482
DESNLI0240012186
DESNLI0240012602
DESNLI0240014835
DESNLI0240014982
DESNLI0240015299
DESNLI0240015379
DESNLI0240015563
DESNLI0240015627
DESNLI0240015694
DESNLI0240015782
DESNLI0240015942
DESNLI0240015969
DESNLI0240021445
DESNLI0240021453
DESNLI0240022149
DESNLI0240023707
DESNLI0240024726
DESNLI0240024785
DESNLI0240024830
DESNLI0240033382
DESNLI0240033577
DESNLI0250002417
DESNLI0250003858
DESNLI0250003890
DESNLI0250007365
DESNLI0250010679
DESNLI0250010839
DESNLI0250011006
DESNLI0250011081
DESNLI0250011129
DESNLI0250011233
DESNLI0250011399
DESNLI0250011428
DESNLI0250011508
DESNLI0250011700
DESNLI0250011882
DESNLI0250012199
DESNLI0250012586
DESNLI0250015373
DESNLI0250015736
DESNLI0250017424
DESNLI0250017782
DESNLI0250021829
DESNLI0250021888
DESNLI0250024739
DESNLI0250033408
DESNLI0260002403
DESNLI0260002446
DESNLI0260003844
DESNLI0260003879
DESNLI0260003908
DESNLI0260003916
DESNLI0260004994
DESNLI0260005006
DESNLI0260007335
DESNLI0260008872
DESNLI0260010833
DESNLI0260010980
DESNLI0260010999
DESNLI0260011000
DESNLI0260011078
DESNLI0260011289
DESNLI0260011326
DESNLI0260011377
DESNLI0260011844
DESNLI0260012097
DESNLI0260012150
DESNLI0260012193
DESNLI0260012265
DESNLI0260012556
DESNLI0260012599
DESNLI0260015044
DESNLI0260015271
DESNLI0260015319
DESNLI0260015386
DESNLI0260015474
DESNLI0260015546
DESNLI0260015554
DESNLI0260015597
DESNLI0260015669
DESNLI0260015685
DESNLI0260015896
DESNLI0260017365
DESNLI0260017445
DESNLI0260021399
DESNLI0260021428
DESNLI0260023693
DESNLI0260024661
DESNLI0270002408
DESNLI0270002432
DESNLI0270002483
DESNLI0270002491
DESNLI0270003849
DESNLI0270007268
DESNLI0270007305
DESNLI0270007364
DESNLI0270010731
DESNLI0270011005
DESNLI0270011048
DESNLI0270011275
DESNLI0270011523
DESNLI0270011769
DESNLI0270011873
DESNLI0270011937
DESNLI0270012032
DESNLI0270012163
DESNLI0270012235
DESNLI0270012307
DESNLI0270015188
DESNLI0270015356
DESNLI0270015436
DESNLI0270015460
DESNLI0270015743
DESNLI0270015786
DESNLI0270015866
DESNLI0270017394
DESNLI0270017757
DESNLI0270021369
DESNLI0270021385
DESNLI0270021422
DESNLI0270021430
DESNLI0270024519
DESNLI0270024578
DESNLI0270024682
DESNLI0270024690
DESNLI0270033394
DESNLI0270033423
DESNLI0270033458
DESNLI0280002402
DESNLI0280002437
DESNLI0280002496
DESNLI0280005005
DESNLI0280007254
DESNLI0280007270
DESNLI0280010672
DESNLI0280010760
DESNLI0280010808
DESNLI0280010824
DESNLI0280011018
DESNLI0280011050
DESNLI0280011720
DESNLI0280012213
DESNLI0280012264
DESNLI0280012440
DESNLI0280012547
DESNLI0280012598
DESNLI0280014964
DESNLI0280015318
DESNLI0280015465
DESNLI0280015588
DESNLI0280015596
DESNLI0280015633
DESNLI0280015836
DESNLI0280017671
DESNLI0280021398
DESNLI0280021419
DESNLI0280024433
DESNLI0280024652
DESNLI0280024708
DESNLI0280033348
DESNLI0290002407
DESNLI0290002415
DESNLI0290002474
DESNLI0290002503
DESNLI0290003880
DESNLI0290003899
DESNLI0290005018
DESNLI0290008956
DESNLI0290010650
DESNLI0290010730
DESNLI0290010845
DESNLI0290010984
DESNLI0290011004
DESNLI0290011020
DESNLI0290011055
DESNLI0290011338
DESNLI0290011362
DESNLI0290012111
DESNLI0290012488
DESNLI0290013122
DESNLI0290013261
DESNLI0290014838
DESNLI0290014854
DESNLI0290015240
DESNLI0290015515
DESNLI0290015785
DESNLI0290015822
DESNLI0290020410
DESNLI0290021376
DESNLI0290021392
DESNLI0290023590
DESNLI0290023654
DESNLI0290024593
DESNLI0290024606
DESNLI02A0002401
DESNLI02A0002508
DESNLI02A0003914
DESNLI02A0003922
DESNLI02A0004984
DESNLI02A0005012
DESNLI02A0005020
DESNLI02A0007341
Nur
zur
Verwendung
im
Landesweb
©
SV
SAXONIA
Verlag

Sächsisches Gesetz- und Verordnungsblatt
Nr. 40
31. Dezember 2020
756
DESNLI02A0010647
DESNLI02A0010751
DESNLI02A0010831
DESNLI02A0010997
DESNLI02A0011041
DESNLI02A0011367
DESNLI02A0011762
DESNLI02A0011770
DESNLI02A0011922
DESNLI02A0012001
DESNLI02A0012685
DESNLI02A0015237
DESNLI02A0015317
DESNLI02A0015341
DESNLI02A0015368
DESNLI02A0015384
DESNLI02A0015421
DESNLI02A0015675
DESNLI02A0015798
DESNLI02A0015819
DESNLI02A0015958
DESNLI02A0021418
DESNLI02A0023624
DESNLI02A0024790
DESNLI02A0033435
DESNLI0300000623
DESNLI0300005010
DESNLI0300010696
DESNLI0300012122
DESNLI0300012691
DESNLI0300024596
DESNLI0300131340
DESNLI0310002420
DESNLI0310002463
DESNLI0310002471
DESNLI0310005007
DESNLI0310005031
DESNLI0310008929
DESNLI0310010682
DESNLI0310015643
DESNLI0310021381
DESNLI0320005001
DESNLI0320012076
DESNLI0320021386
DESNLI0320130275
DESNLI0330003887
DESNLI0330011481
DESNLI0330012636
DESNLI0330017349
DESNLI0330024450
DESNLI0330130288
DESNLI0340011291
DESNLI0340011697
DESNLI0340012091
DESNLI0340012139
DESNLI0340024623
DESNLI0340024666
DESNLI0340130274
DESNLI0350011122
DESNLI0350011149
DESNLI0350011448
DESNLI0350011624
DESNLI0350012934
DESNLI0350014833
DESNLI0350015190
DESNLI0350015430
DESNLI0350015481
DESNLI0360003848
DESNLI0360004955
DESNLI0360005026
DESNLI0360005229
DESNLI0360007398
DESNLI0360015718
DESNLI0360015806
DESNLI0360029458
DESNLI0360130273
DESNLI0370003906
DESNLI0370005194
DESNLI0370007384
DESNLI0370007392
DESNLI0370010655
DESNLI0370012386
DESNLI0370014779
DESNLI0370015253
DESNLI0370015587
DESNLI0370017451
DESNLI0370017726
DESNLI0370017785
DESNLI0370029479
DESNLI0370029495
DESNLI0380002414
DESNLI0380007370
DESNLI0380010764
DESNLI0380017683
DESNLI0380029465
DESNLI0390005011
DESNLI0390005206
DESNLI0390007367
DESNLI0390010697
DESNLI0390012553
DESNLI0390013046
DESNLI0390023770
DESNLI0390029355
DESNLI0390029494
DESNLI03A0008858
DESNLI03A0010739
DESNLI03A0010771
DESNLI03A0012187
DESNLI03A0015425
DESNLI03A0029456
DESNLI03A0131354
DESNLI0400198792
DESNLI0400213147
DESNLI0400214561
DESNLI0410207737
DESNLI0410207745
DESNLI0420212231
DESNLI0430214223
DESNLI0440202569
DESNLI0440213196
DESNLI0440215909
DESNLI0450201165
DESNLI0450213502
DESNLI0450214222
DESNLI0460208898
DESNLI0460213195
DESNLI0460215334
DESNLI0470201164
DESNLI0470207574
DESNLI0480197841
DESNLI04A0197090
DESNLI04A0206604
DESNLI04A0213193
DESNLI0530216222
DESNLI0530216257
DESNLI0570216220
DESNLI0570216351
DESNLI0570222161
DESNLI0610230133
DESNLI0620231296
DESNLI0640229494
DESNLI0680226558
DESNLI06A0230134
DESNLI0700235611
DESNLI0700235806
DESNLI0700235996
DESNLI0700236622
DESNLI0700237684
DESNLI0710232132
DESNLI0710235368
DESNLI0710235958
DESNLI0710236002
DESNLI0710237363
DESNLI0720235960
DESNLI0720235995
DESNLI0720237317
DESNLI0730236001
DESNLI0740234414
DESNLI0740236006
DESNLI0750235999
DESNLI0760234069
DESNLI0760234413
DESNLI0760235811
DESNLI0760236005
DESNLI0760237243
DESNLI0770232041
DESNLI0770235963
DESNLI0770237264
DESNLI0780234068
DESNLI0780234447
DESNLI0780235810
DESNLI0780236004
DESNLI0780237058
DESNLI0790235612
DESNLI0790235807
DESNLI0790235989
DESNLI07A0235959
DESNLI07A0235991
DESNLI07A0236003
DESNLI0800239114
DESNLI0810240048
DESNLI0810240443
DESNLI0810241008
DESNLI0820241010
DESNLI0830240442
DESNLI0850241014
DESNLI0870238367
DESNLI0870241013
DESNLI0880239153
DESNLI0880240445
DESNLI0880240656
DESNLI0890241004
DESNLI0890241012
DESNLI0890241020
DESNLI08A0240655
DESNLI0940243633
DESNLI0950241659
DESNLI0960242672
DESNLI1000244464
DESNLI1000246427
DESNLI1010246501
DESNLI1050246489
DESNLI1070246496
DESNLI1090244705
DESNLI1090246495
DESNLI10A0246502
DESNLI1110246847
DESNLI1130246846
DESNLI1130247494
DESNLI1190247520
DESNLI1190248873
DESNLI11A0246960
DESNLI1300255631
DESNLI1320256254
DESNLI1330254413
DESNLI1330255678
DESNLI1340253941
DESNLI1340254098
DESNLI1340254688
DESNLI1340256253
DESNLI1350254412
DESNLI1350255159
DESNLI1360254687
DESNLI1360254863
DESNLI1360255997
DESNLI1360256252
DESNLI1360256324
DESNLI1370254825
DESNLI1370256134
DESNLI1380253368
DESNLI1380254686
DESNLI1380254707
DESNLI1380254862
DESNLI1380254889
DESNLI1380255179
DESNLI1380255996
DESNLI1380256323
DESNLI1390254824
DESNLI1390255632
DESNLI1390256125
DESNLI1390256133
DESNLI13A0254685
DESNLI13A0254706
DESNLI13A0254837
DESNLI13A0257755
DESNLI1400261736
DESNLI1400263918
DESNLI1410263891
DESNLI1420263917
DESNLI1440263377
DESNLI1440263916
DESNLI1450263902
DESNLI1460263915
DESNLI1480259771
DESNLI1490260785
DESNLI1500271516
DESNLI1530271341
DESNLI1540270861
DESNLI1550269822
DESNLI1550271623
DESNLI1560265316
DESNLI1560267637
DESNLI1560270852
DESNLI1560271089
DESNLI1570265791
DESNLI1570270478
DESNLI1570271622
DESNLI1570271649
DESNLI1580267636
DESNLI1590270477
DESNLI1590271090
DESNLI1590271648
DESNLI15A0265613
DESNLI1600274673
DESNLI1600277380
DESNLI1600277444
DESNLI1600281267
DESNLI1610274336
DESNLI1610275005
DESNLI1610280904
DESNLI1610280963
DESNLI1610281528
DESNLI1620274672
DESNLI1620276926
DESNLI1620277355
DESNLI1620277929
DESNLI1620281063
DESNLI1620281354
DESNLI1630274474
DESNLI1630275004
DESNLI1630281527
DESNLI1640272721
DESNLI1640273724
DESNLI1640274356
DESNLI1640276407
DESNLI1640277186
DESNLI1640277354
DESNLI1640277928
DESNLI1640281062
DESNLI1640281353
DESNLI1650277199
DESNLI1660273723
DESNLI1660274558
DESNLI1660276406
DESNLI1660279279
DESNLI1660281061
DESNLI1660281352
DESNLI1670275635
DESNLI1670277198
DESNLI1670279046
DESNLI1670281242
DESNLI1670281250
DESNLI1670281509
DESNLI1680276405
DESNLI1680277213
DESNLI1690275634
DESNLI1690277197
DESNLI1690277381
DESNLI1690277541
DESNLI1690279280
DESNLI1690281241
DESNLI1690281268
DESNLI16A0273721
DESNLI16A0273748
DESNLI16A0274337
DESNLI16A0277212
DESNLI16A0280964
DESNLI1700286627
DESNLI1710292167
DESNLI1710295261
DESNLI1720282393
DESNLI1720294183
DESNLI1720295581
DESNLI1720295776
DESNLI1730295260
DESNLI1740282392
DESNLI1740282448
DESNLI1740295580
DESNLI1740295759
DESNLI1750291330
DESNLI1760295758
DESNLI1770282417
DESNLI1780282016
DESNLI1790286628
DESNLI1790291865
DESNLI17A0281813
DESNLI1800296263
DESNLI1800296773
DESNLI1800296837
DESNLI1800296909
DESNLI1810296348
DESNLI1820296799
DESNLI1820296836
DESNLI1830296347
DESNLI1830296910
Nur
zur
Verwendung
im
Landesweb
©
SV
SAXONIA
Verlag

757
31. Dezember 2020
Nr. 40
Sächsisches Gesetz- und Verordnungsblatt
DESNLI1840296608
DESNLI1850296362
DESNLI1860296607
DESNLI1860296826
DESNLI1870296361
DESNLI1880296606
DESNLI1880296825
DESNLI1880296833
DESNLI18A0296605
DESNLI18A0296832
DESNLI1900299011
DESNLI1900299476
DESNLI1900299804
DESNLI1900299986
DESNLI1910298689
DESNLI1910298785
DESNLI1910299139
DESNLI1910299534
DESNLI1920297146
DESNLI1920299985
DESNLI1930297554
DESNLI1930298602
DESNLI1930298784
DESNLI1930299138
DESNLI1930299242
DESNLI1940297145
DESNLI1940298690
DESNLI1940299140
DESNLI1940299984
DESNLI1950298601
DESNLI1950299241
DESNLI1950299399
DESNLI1950299452
DESNLI1950299807
DESNLI1950300222
DESNLI1960297996
DESNLI1960299270
DESNLI1960299393
DESNLI1960299983
DESNLI1960300278
DESNLI1970298539
DESNLI1970299400
DESNLI1970299806
DESNLI1970300221
DESNLI1980299392
DESNLI1990299135
DESNLI1990299143
DESNLI1990299266
DESNLI1990299303
DESNLI1990299397
DESNLI1990299477
DESNLI1990299805
DESNLI19A0298540
DESNLI19A0299535
DESNLI19A0299981
Landkreis Meißen
Schlüsselnummer: 14627
DESNLI0200010879
DESNLI0200010895
DESNLI0200010991
DESNLI0200011302
DESNLI0200016760
DESNLI0200017616
DESNLI0200017771
DESNLI0200017819
DESNLI0200017835
DESNLI0200019195
DESNLI0200019224
DESNLI0210010953
DESNLI0210016677
DESNLI0210017725
DESNLI0210017768
DESNLI0210017813
DESNLI0210019237
DESNLI0210019253
DESNLI0210019261
DESNLI0210028184
DESNLI0220010878
DESNLI0220011088
DESNLI0220016620
DESNLI0220016970
DESNLI0220017658
DESNLI0220017789
DESNLI0220028154
DESNLI0230011162
DESNLI0230011218
DESNLI0230011322
DESNLI0230017089
DESNLI0230017134
DESNLI0230017740
DESNLI0230017759
DESNLI0240010869
DESNLI0240019265
DESNLI0240019388
DESNLI0250010871
DESNLI0250010900
DESNLI0250019227
DESNLI0250019331
DESNLI0260011182
DESNLI0260017592
DESNLI0260017613
DESNLI0260017656
DESNLI0260017680
DESNLI0260017832
DESNLI0260019256
DESNLI0270017079
DESNLI0270017589
DESNLI0270017626
DESNLI0270017714
DESNLI0270017722
DESNLI0270017853
DESNLI0270019218
DESNLI0270019306
DESNLI0270019322
DESNLI0270019330
DESNLI0270019357
DESNLI0270019381
DESNLI0280010867
DESNLI0280016564
DESNLI0280016804
DESNLI0280017073
DESNLI0280019386
DESNLI0280019394
DESNLI0290010968
DESNLI0290017780
DESNLI0290019284
DESNLI0290019292
DESNLI0290019348
DESNLI02A0019203
DESNLI02A0019318
DESNLI0300027762
DESNLI0300081558
DESNLI0300081646
DESNLI0300081670
DESNLI0300081814
DESNLI0300081865
DESNLI0300081902
DESNLI0300081988
DESNLI0300082008
DESNLI0300082171
DESNLI0300082294
DESNLI0300082358
DESNLI0300082382
DESNLI0300082550
DESNLI0300082796
DESNLI0300082876
DESNLI0300082884
DESNLI0300082956
DESNLI0300082964
DESNLI0300082980
DESNLI0300083000
DESNLI0300083078
DESNLI0300083115
DESNLI0300083158
DESNLI0300083166
DESNLI0300083297
DESNLI0300083334
DESNLI0300083481
DESNLI0300083561
DESNLI0300083588
DESNLI0300083596
DESNLI0300083684
DESNLI0300083705
DESNLI0300083713
DESNLI0300083721
DESNLI0300084134
DESNLI0300084169
DESNLI0300084177
DESNLI0300084214
DESNLI0300084222
DESNLI0300092046
DESNLI0300105898
DESNLI0300105900
DESNLI0300105986
DESNLI0300106110
DESNLI0300106284
DESNLI0300106380
DESNLI0300106516
DESNLI0300106583
DESNLI0300106735
DESNLI0300106911
DESNLI0300108044
DESNLI0300108159
DESNLI0300108175
DESNLI0300108298
DESNLI0300108618
DESNLI0300109186
DESNLI0300109258
DESNLI0300114612
DESNLI0300114663
DESNLI0300114727
DESNLI0300114858
DESNLI0300115009
DESNLI0300115324
DESNLI0300115738
DESNLI0300115818
DESNLI0300115850
DESNLI0300115893
DESNLI0300115930
DESNLI0300116554
DESNLI0300116562
DESNLI0300117231
DESNLI0300117274
DESNLI0300117733
DESNLI0300118605
DESNLI0300119368
DESNLI0300119499
DESNLI0300119755
DESNLI0300121070
DESNLI0300121134
DESNLI0300121222
DESNLI0300131009
DESNLI0300131017
DESNLI0300131092
DESNLI0300132044
DESNLI0310027601
DESNLI0310028890
DESNLI0310028911
DESNLI0310081616
DESNLI0310081667
DESNLI0310081747
DESNLI0310081798
DESNLI0310081827
DESNLI0310082002
DESNLI0310082061
DESNLI0310082168
DESNLI0310082264
DESNLI0310082408
DESNLI0310082491
DESNLI0310082512
DESNLI0310082790
DESNLI0310082838
DESNLI0310082889
DESNLI0310082977
DESNLI0310083005
DESNLI0310083021
DESNLI0310083056
DESNLI0310083099
DESNLI0310083101
DESNLI0310083187
DESNLI0310083216
DESNLI0310083224
DESNLI0310083283
DESNLI0310083304
DESNLI0310083320
DESNLI0310083339
DESNLI0310083363
DESNLI0310083371
DESNLI0310083400
DESNLI0310083427
DESNLI0310083478
DESNLI0310083494
DESNLI0310083507
DESNLI0310083515
DESNLI0310083566
DESNLI0310083574
DESNLI0310083590
DESNLI0310083638
DESNLI0310083654
DESNLI0310083670
DESNLI0310083697
DESNLI0310083734
DESNLI0310083902
DESNLI0310084120
DESNLI0310084155
DESNLI0310084198
DESNLI0310092067
DESNLI0310105876
DESNLI0310105884
DESNLI0310105964
DESNLI0310106019
DESNLI0310106035
DESNLI0310106043
DESNLI0310106078
DESNLI0310106123
DESNLI0310106166
DESNLI0310107564
DESNLI0310107759
DESNLI0310108284
DESNLI0310108356
DESNLI0310108380
DESNLI0310108583
DESNLI0310108831
DESNLI0310109017
DESNLI0310109041
DESNLI0310109199
DESNLI0310109201
DESNLI0310109252
DESNLI0310114828
DESNLI0310114975
DESNLI0310115580
DESNLI0310115599
DESNLI0310115687
DESNLI0310115900
DESNLI0310115927
DESNLI0310116727
DESNLI0310116815
DESNLI0310117025
DESNLI0310117797
DESNLI0310117869
DESNLI0310118159
DESNLI0310118458
DESNLI0310118490
DESNLI0310118685
DESNLI0310118749
DESNLI0310120259
DESNLI0310120638
DESNLI0310120697
DESNLI0310120718
DESNLI0310120750
DESNLI0310120849
DESNLI0310121307
DESNLI0310121622
DESNLI0310121630
DESNLI0310129990
DESNLI0310131003
DESNLI0310131089
DESNLI0310193167
DESNLI0320029919
DESNLI0320081506
DESNLI0320081530
DESNLI0320081565
DESNLI0320081688
DESNLI0320081717
DESNLI0320081784
DESNLI0320081792
DESNLI0320081864
DESNLI0320081872
DESNLI0320081899
DESNLI0320081901
DESNLI0320081928
DESNLI0320081987
DESNLI0320082015
DESNLI0320082074
DESNLI0320082277
DESNLI0320082365
DESNLI0320082437
Nur
zur
Verwendung
im
Landesweb
©
SV
SAXONIA
Verlag

Sächsisches Gesetz- und Verordnungsblatt
Nr. 40
31. Dezember 2020
758
DESNLI0320082672
DESNLI0320082744
DESNLI0320082963
DESNLI0320083034
DESNLI0320083050
DESNLI0320083085
DESNLI0320083106
DESNLI0320083122
DESNLI0320083149
DESNLI0320083181
DESNLI0320083210
DESNLI0320083261
DESNLI0320083464
DESNLI0320083499
DESNLI0320083552
DESNLI0320083659
DESNLI0320083667
DESNLI0320083712
DESNLI0320083827
DESNLI0320084192
DESNLI0320092029
DESNLI0320105889
DESNLI0320105950
DESNLI0320106259
DESNLI0320106283
DESNLI0320106451
DESNLI0320106777
DESNLI0320108190
DESNLI0320108350
DESNLI0320108908
DESNLI0320109038
DESNLI0320109185
DESNLI0320109214
DESNLI0320114531
DESNLI0320114558
DESNLI0320114611
DESNLI0320114865
DESNLI0320115024
DESNLI0320115032
DESNLI0320115489
DESNLI0320115542
DESNLI0320115737
DESNLI0320115884
DESNLI0320116860
DESNLI0320117310
DESNLI0320117791
DESNLI0320118188
DESNLI0320118241
DESNLI0320118356
DESNLI0320119172
DESNLI0320120448
DESNLI0320120587
DESNLI0320120704
DESNLI0320121168
DESNLI0320121408
DESNLI0320121600
DESNLI0320121686
DESNLI0320131008
DESNLI0320131075
DESNLI0320132051
DESNLI0330028910
DESNLI0330029673
DESNLI0330081631
DESNLI0330081666
DESNLI0330081682
DESNLI0330081877
DESNLI0330081893
DESNLI0330081914
DESNLI0330081981
DESNLI0330082036
DESNLI0330082108
DESNLI0330082183
DESNLI0330082319
DESNLI0330082327
DESNLI0330082335
DESNLI0330082343
DESNLI0330082415
DESNLI0330082503
DESNLI0330082538
DESNLI0330082765
DESNLI0330082925
DESNLI0330082933
DESNLI0330082984
DESNLI0330083004
DESNLI0330083047
DESNLI0330083055
DESNLI0330083119
DESNLI0330083127
DESNLI0330083135
DESNLI0330083143
DESNLI0330083151
DESNLI0330083194
DESNLI0330083207
DESNLI0330083266
DESNLI0330083282
DESNLI0330083311
DESNLI0330083362
DESNLI0330083370
DESNLI0330083418
DESNLI0330083434
DESNLI0330083442
DESNLI0330083450
DESNLI0330083469
DESNLI0330083522
DESNLI0330083530
DESNLI0330083581
DESNLI0330083629
DESNLI0330083645
DESNLI0330083653
DESNLI0330083661
DESNLI0330083696
DESNLI0330083709
DESNLI0330083741
DESNLI0330084111
DESNLI0330084197
DESNLI0330084218
DESNLI0330084293
DESNLI0330105883
DESNLI0330106034
DESNLI0330106085
DESNLI0330106122
DESNLI0330106149
DESNLI0330106181
DESNLI0330106237
DESNLI0330106472
DESNLI0330106536
DESNLI0330106624
DESNLI0330106720
DESNLI0330107694
DESNLI0330108259
DESNLI0330108822
DESNLI0330109040
DESNLI0330109067
DESNLI0330114667
DESNLI0330114755
DESNLI0330114800
DESNLI0330114827
DESNLI0330114878
DESNLI0330115037
DESNLI0330115141
DESNLI0330115440
DESNLI0330115467
DESNLI0330115475
DESNLI0330115483
DESNLI0330115504
DESNLI0330115782
DESNLI0330117112
DESNLI0330117921
DESNLI0330118393
DESNLI0330118510
DESNLI0330119433
DESNLI0330119521
DESNLI0330120143
DESNLI0330120418
DESNLI0330120493
DESNLI0330120821
DESNLI0330121226
DESNLI0330122130
DESNLI0330131010
DESNLI0330132048
DESNLI0340027760
DESNLI0340081513
DESNLI0340081652
DESNLI0340081695
DESNLI0340081804
DESNLI0340081812
DESNLI0340081863
DESNLI0340081871
DESNLI0340081898
DESNLI0340081919
DESNLI0340081927
DESNLI0340081978
DESNLI0340081986
DESNLI0340082030
DESNLI0340082532
DESNLI0340082540
DESNLI0340082604
DESNLI0340082612
DESNLI0340082698
DESNLI0340082807
DESNLI0340082911
DESNLI0340082946
DESNLI0340082962
DESNLI0340082997
DESNLI0340083009
DESNLI0340083068
DESNLI0340083076
DESNLI0340083148
DESNLI0340083164
DESNLI0340083199
DESNLI0340083236
DESNLI0340083244
DESNLI0340083252
DESNLI0340083279
DESNLI0340083340
DESNLI0340083367
DESNLI0340083527
DESNLI0340083551
DESNLI0340083594
DESNLI0340083631
DESNLI0340083658
DESNLI0340083666
DESNLI0340083703
DESNLI0340083711
DESNLI0340083746
DESNLI0340083770
DESNLI0340083877
DESNLI0340084191
DESNLI0340105888
DESNLI0340105909
DESNLI0340105925
DESNLI0340105933
DESNLI0340105976
DESNLI0340106127
DESNLI0340106178
DESNLI0340106688
DESNLI0340106741
DESNLI0340108261
DESNLI0340108974
DESNLI0340109168
DESNLI0340109184
DESNLI0340109205
DESNLI0340114573
DESNLI0340114645
DESNLI0340114995
DESNLI0340115082
DESNLI0340115429
DESNLI0340115496
DESNLI0340115509
DESNLI0340115701
DESNLI0340115840
DESNLI0340116042
DESNLI0340116448
DESNLI0340116464
DESNLI0340116528
DESNLI0340117205
DESNLI0340117774
DESNLI0340117862
DESNLI0340118320
DESNLI0340118531
DESNLI0340118566
DESNLI0340118689
DESNLI0340119294
DESNLI0340119614
DESNLI0340119761
DESNLI0340120121
DESNLI0340120260
DESNLI0340120578
DESNLI0340120762
DESNLI0340121087
DESNLI0340121511
DESNLI0340131074
DESNLI0340131277
DESNLI0350029672
DESNLI0350081497
DESNLI0350081550
DESNLI0350081657
DESNLI0350081796
DESNLI0350081817
DESNLI0350081833
DESNLI0350081868
DESNLI0350081884
DESNLI0350081956
DESNLI0350082027
DESNLI0350082078
DESNLI0350082377
DESNLI0350082449
DESNLI0350082545
DESNLI0350082553
DESNLI0350082713
DESNLI0350082756
DESNLI0350082780
DESNLI0350082879
DESNLI0350082991
DESNLI0350083038
DESNLI0350083062
DESNLI0350083070
DESNLI0350083089
DESNLI0350083097
DESNLI0350083126
DESNLI0350083134
DESNLI0350083177
DESNLI0350083249
DESNLI0350083265
DESNLI0350083302
DESNLI0350083329
DESNLI0350083361
DESNLI0350083396
DESNLI0350083433
DESNLI0350083468
DESNLI0350083548
DESNLI0350083572
DESNLI0350083636
DESNLI0350083652
DESNLI0350083687
DESNLI0350083695
DESNLI0350083740
DESNLI0350083759
DESNLI0350084102
DESNLI0350084153
DESNLI0350084161
DESNLI0350084188
DESNLI0350091708
DESNLI0350105882
DESNLI0350105903
DESNLI0350105989
DESNLI0350106017
DESNLI0350106068
DESNLI0350106084
DESNLI0350106316
DESNLI0350106439
DESNLI0350106527
DESNLI0350106551
DESNLI0350108530
DESNLI0350108901
DESNLI0350108944
DESNLI0350114949
DESNLI0350115060
DESNLI0350115140
DESNLI0350115175
DESNLI0350115378
DESNLI0350115415
DESNLI0350115511
DESNLI0350115597
DESNLI0350115765
DESNLI0350115888
DESNLI0350115941
DESNLI0350117066
DESNLI0350117103
DESNLI0350117760
DESNLI0350118085
DESNLI0350118261
DESNLI0350118421
DESNLI0350119854
DESNLI0350120521
DESNLI0350120767
DESNLI0350121225
DESNLI0350131001
DESNLI0350131087
DESNLI0350132055
DESNLI0360081491
DESNLI0360081627
DESNLI0360081678
DESNLI0360081731
DESNLI0360081889
DESNLI0360081934
DESNLI0360081950
DESNLI0360081985
DESNLI0360082320
DESNLI0360082371
DESNLI0360082398
DESNLI0360082419
DESNLI0360082646
DESNLI0360082689
DESNLI0360082718
Nur
zur
Verwendung
im
Landesweb
©
SV
SAXONIA
Verlag

759
31. Dezember 2020
Nr. 40
Sächsisches Gesetz- und Verordnungsblatt
DESNLI0360082769
DESNLI0360082777
DESNLI0360083008
DESNLI0360083032
DESNLI0360083040
DESNLI0360083059
DESNLI0360083075
DESNLI0360083104
DESNLI0360083147
DESNLI0360083155
DESNLI0360083198
DESNLI0360083286
DESNLI0360083323
DESNLI0360083358
DESNLI0360083366
DESNLI0360083382
DESNLI0360083454
DESNLI0360083489
DESNLI0360083534
DESNLI0360083542
DESNLI0360083702
DESNLI0360083710
DESNLI0360084131
DESNLI0360084182
DESNLI0360084211
DESNLI0360105916
DESNLI0360106054
DESNLI0360106097
DESNLI0360106169
DESNLI0360106222
DESNLI0360106249
DESNLI0360106353
DESNLI0360106441
DESNLI0360106601
DESNLI0360106652
DESNLI0360106660
DESNLI0360107110
DESNLI0360107559
DESNLI0360108033
DESNLI0360108551
DESNLI0360108885
DESNLI0360108981
DESNLI0360109167
DESNLI0360109183
DESNLI0360109191
DESNLI0360109263
DESNLI0360114847
DESNLI0360115380
DESNLI0360115487
DESNLI0360115575
DESNLI0360115700
DESNLI0360115946
DESNLI0360116420
DESNLI0360116607
DESNLI0360116957
DESNLI0360117685
DESNLI0360118338
DESNLI0360118370
DESNLI0360118805
DESNLI0360119066
DESNLI0360119090
DESNLI0360120454
DESNLI0360120622
DESNLI0360120753
DESNLI0360121027
DESNLI0360121393
DESNLI0360121414
DESNLI0360131081
DESNLI0360192976
DESNLI0370081496
DESNLI0370081584
DESNLI0370081621
DESNLI0370081701
DESNLI0370081736
DESNLI0370081787
DESNLI0370081795
DESNLI0370081840
DESNLI0370081875
DESNLI0370081883
DESNLI0370081904
DESNLI0370081955
DESNLI0370081963
DESNLI0370082034
DESNLI0370082085
DESNLI0370082130
DESNLI0370082317
DESNLI0370082413
DESNLI0370082456
DESNLI0370082667
DESNLI0370083010
DESNLI0370083061
DESNLI0370083109
DESNLI0370083133
DESNLI0370083176
DESNLI0370083184
DESNLI0370083192
DESNLI0370083221
DESNLI0370083299
DESNLI0370083360
DESNLI0370083395
DESNLI0370083467
DESNLI0370083483
DESNLI0370083504
DESNLI0370083520
DESNLI0370083539
DESNLI0370083571
DESNLI0370083598
DESNLI0370083635
DESNLI0370083678
DESNLI0370083686
DESNLI0370083694
DESNLI0370083707
DESNLI0370083715
DESNLI0370084136
DESNLI0370084187
DESNLI0370084208
DESNLI0370084216
DESNLI0370092048
DESNLI0370105961
DESNLI0370106083
DESNLI0370106657
DESNLI0370106702
DESNLI0370108206
DESNLI0370108492
DESNLI0370109030
DESNLI0370109196
DESNLI0370109233
DESNLI0370109276
DESNLI0370114788
DESNLI0370115019
DESNLI0370115094
DESNLI0370115166
DESNLI0370115529
DESNLI0370115588
DESNLI0370115860
DESNLI0370115932
DESNLI0370116169
DESNLI0370117356
DESNLI0370117401
DESNLI0370117655
DESNLI0370117858
DESNLI0370118025
DESNLI0370118551
DESNLI0370118586
DESNLI0370118738
DESNLI0370118826
DESNLI0370118877
DESNLI0370120483
DESNLI0370120707
DESNLI0370121099
DESNLI0370121726
DESNLI0370129998
DESNLI0370131246
DESNLI0380027750
DESNLI0380028892
DESNLI0380081538
DESNLI0380081618
DESNLI0380081773
DESNLI0380081802
DESNLI0380081853
DESNLI0380081909
DESNLI0380081976
DESNLI0380082063
DESNLI0380082274
DESNLI0380082290
DESNLI0380082602
DESNLI0380082688
DESNLI0380082733
DESNLI0380083023
DESNLI0380083058
DESNLI0380083082
DESNLI0380083090
DESNLI0380083103
DESNLI0380083111
DESNLI0380083146
DESNLI0380083162
DESNLI0380083197
DESNLI0380083242
DESNLI0380083306
DESNLI0380083314
DESNLI0380083322
DESNLI0380083330
DESNLI0380083429
DESNLI0380083437
DESNLI0380083445
DESNLI0380083592
DESNLI0380083680
DESNLI0380083701
DESNLI0380083728
DESNLI0380083744
DESNLI0380083779
DESNLI0380083795
DESNLI0380084210
DESNLI0380105982
DESNLI0380106029
DESNLI0380106045
DESNLI0380106053
DESNLI0380106248
DESNLI0380106467
DESNLI0380106483
DESNLI0380106635
DESNLI0380107574
DESNLI0380108112
DESNLI0380108382
DESNLI0380108446
DESNLI0380108470
DESNLI0380108761
DESNLI0380109035
DESNLI0380109043
DESNLI0380109107
DESNLI0380114539
DESNLI0380114600
DESNLI0380114678
DESNLI0380114862
DESNLI0380115398
DESNLI0380115400
DESNLI0380115427
DESNLI0380115507
DESNLI0380115697
DESNLI0380115822
DESNLI0380116438
DESNLI0380116665
DESNLI0380116825
DESNLI0380116841
DESNLI0380116905
DESNLI0380117203
DESNLI0380117668
DESNLI0380118003
DESNLI0380118898
DESNLI0380119102
DESNLI0380119188
DESNLI0380119217
DESNLI0380120031
DESNLI0380120306
DESNLI0380120410
DESNLI0380120568
DESNLI0380120592
DESNLI0380120701
DESNLI0380121341
DESNLI0380121659
DESNLI0380121712
DESNLI0380122029
DESNLI0380129992
DESNLI0380192377
DESNLI0380193345
DESNLI0390027755
DESNLI0390028838
DESNLI0390081487
DESNLI0390081612
DESNLI0390081639
DESNLI0390081903
DESNLI0390081954
DESNLI0390081989
DESNLI0390082017
DESNLI0390082025
DESNLI0390082068
DESNLI0390082084
DESNLI0390082180
DESNLI0390082244
DESNLI0390082340
DESNLI0390082439
DESNLI0390082543
DESNLI0390082551
DESNLI0390082615
DESNLI0390082754
DESNLI0390082789
DESNLI0390082797
DESNLI0390082842
DESNLI0390082869
DESNLI0390082973
DESNLI0390083036
DESNLI0390083052
DESNLI0390083079
DESNLI0390083095
DESNLI0390083108
DESNLI0390083132
DESNLI0390083191
DESNLI0390083220
DESNLI0390083239
DESNLI0390083255
DESNLI0390083271
DESNLI0390083335
DESNLI0390083351
DESNLI0390083386
DESNLI0390083407
DESNLI0390083474
DESNLI0390083482
DESNLI0390083503
DESNLI0390083554
DESNLI0390083642
DESNLI0390083669
DESNLI0390083685
DESNLI0390083706
DESNLI0390083714
DESNLI0390083730
DESNLI0390083757
DESNLI0390084100
DESNLI0390084127
DESNLI0390092047
DESNLI0390105936
DESNLI0390106074
DESNLI0390106162
DESNLI0390106285
DESNLI0390106322
DESNLI0390106357
DESNLI0390106496
DESNLI0390106648
DESNLI0390107798
DESNLI0390107851
DESNLI0390108176
DESNLI0390108352
DESNLI0390108459
DESNLI0390109208
DESNLI0390114736
DESNLI0390114840
DESNLI0390114883
DESNLI0390114891
DESNLI0390115069
DESNLI0390115501
DESNLI0390115560
DESNLI0390115675
DESNLI0390115851
DESNLI0390115886
DESNLI0390115894
DESNLI0390115915
DESNLI0390116790
DESNLI0390117304
DESNLI0390117320
DESNLI0390117785
DESNLI0390117961
DESNLI0390118200
DESNLI0390118251
DESNLI0390118374
DESNLI0390118470
DESNLI0390118593
DESNLI0390118753
DESNLI0390119393
DESNLI0390119449
DESNLI0390119537
DESNLI0390119967
DESNLI0390120204
DESNLI0390120386
DESNLI0390120407
DESNLI0390120626
DESNLI0390121143
DESNLI0390121362
DESNLI0390122007
DESNLI0390122103
DESNLI0390129989
DESNLI0390129997
DESNLI0390131245
DESNLI03A0028891
DESNLI03A0029931
DESNLI03A0081529
DESNLI03A0081617
Nur
zur
Verwendung
im
Landesweb
©
SV
SAXONIA
Verlag

Sächsisches Gesetz- und Verordnungsblatt
Nr. 40
31. Dezember 2020
760
DESNLI03A0081676
DESNLI03A0081756
DESNLI03A0081801
DESNLI03A0081836
DESNLI03A0081860
DESNLI03A0081895
DESNLI03A0081908
DESNLI03A0081916
DESNLI03A0081940
DESNLI03A0081967
DESNLI03A0082054
DESNLI03A0082070
DESNLI03A0082150
DESNLI03A0082257
DESNLI03A0082345
DESNLI03A0082441
DESNLI03A0082484
DESNLI03A0082652
DESNLI03A0082740
DESNLI03A0082759
DESNLI03A0082767
DESNLI03A0082791
DESNLI03A0082839
DESNLI03A0082871
DESNLI03A0082919
DESNLI03A0082927
DESNLI03A0082951
DESNLI03A0082986
DESNLI03A0083022
DESNLI03A0083049
DESNLI03A0083110
DESNLI03A0083145
DESNLI03A0083196
DESNLI03A0083217
DESNLI03A0083313
DESNLI03A0083428
DESNLI03A0083460
DESNLI03A0083583
DESNLI03A0083620
DESNLI03A0083663
DESNLI03A0083671
DESNLI03A0083698
DESNLI03A0083700
DESNLI03A0083735
DESNLI03A0083786
DESNLI03A0083815
DESNLI03A0083954
DESNLI03A0084180
DESNLI03A0105930
DESNLI03A0105957
DESNLI03A0105981
DESNLI03A0106052
DESNLI03A0106060
DESNLI03A0106167
DESNLI03A0106191
DESNLI03A0106407
DESNLI03A0106431
DESNLI03A0106626
DESNLI03A0106810
DESNLI03A0108795
DESNLI03A0108920
DESNLI03A0109018
DESNLI03A0109157
DESNLI03A0114538
DESNLI03A0114618
DESNLI03A0114749
DESNLI03A0114765
DESNLI03A0115039
DESNLI03A0115290
DESNLI03A0115848
DESNLI03A0115856
DESNLI03A0115880
DESNLI03A0115936
DESNLI03A0116592
DESNLI03A0116648
DESNLI03A0117018
DESNLI03A0117907
DESNLI03A0117958
DESNLI03A0118547
DESNLI03A0119670
DESNLI03A0119734
DESNLI03A0119929
DESNLI03A0120209
DESNLI03A0120970
DESNLI03A0121172
DESNLI03A0121359
DESNLI03A0121375
DESNLI03A0121471
DESNLI03A0121519
DESNLI03A0121594
DESNLI03A0121682
DESNLI03A0121770
DESNLI03A0121789
DESNLI03A0121914
DESNLI03A0131004
DESNLI03A0131071
DESNLI03A0131274
DESNLI0400193721
DESNLI0400193887
DESNLI0400194716
DESNLI0400195735
DESNLI0400196519
DESNLI0400197028
DESNLI0400197108
DESNLI0400199912
DESNLI0400200004
DESNLI0400209412
DESNLI0400210405
DESNLI0400210472
DESNLI0400210632
DESNLI0400210720
DESNLI0400214211
DESNLI0400215767
DESNLI0410198885
DESNLI0410199917
DESNLI0410200316
DESNLI0410208561
DESNLI0410210696
DESNLI0410210864
DESNLI0410211090
DESNLI0410212296
DESNLI0410214750
DESNLI0420196139
DESNLI0420197692
DESNLI0420198839
DESNLI0420198847
DESNLI0420199970
DESNLI0420200126
DESNLI0420200310
DESNLI0420201671
DESNLI0420208056
DESNLI0420208160
DESNLI0420212960
DESNLI0420213314
DESNLI0420213912
DESNLI0420214456
DESNLI0430193936
DESNLI0430194074
DESNLI0430194218
DESNLI0430198577
DESNLI0430200008
DESNLI0430210046
DESNLI0430212527
DESNLI0430212658
DESNLI0430212690
DESNLI0430213108
DESNLI0430213538
DESNLI0430215496
DESNLI0440194052
DESNLI0440194116
DESNLI0440197130
DESNLI0440198539
DESNLI0440200475
DESNLI0440211676
DESNLI0440211828
DESNLI0440212652
DESNLI0440213313
DESNLI0440214113
DESNLI0450193580
DESNLI0450194049
DESNLI0450194102
DESNLI0450197266
DESNLI0450197362
DESNLI0450197768
DESNLI0450201448
DESNLI0450210686
DESNLI0450212120
DESNLI0450213465
DESNLI0450213481
DESNLI0460193585
DESNLI0460196022
DESNLI0460198466
DESNLI0460206948
DESNLI0460211333
DESNLI0460211800
DESNLI0460212715
DESNLI0460213259
DESNLI0460213486
DESNLI0460213515
DESNLI0470193985
DESNLI0470198794
DESNLI0470198890
DESNLI0470199826
DESNLI0470199834
DESNLI0470199914
DESNLI0470200487
DESNLI0470211864
DESNLI0470211960
DESNLI0470214088
DESNLI0470214774
DESNLI0480193891
DESNLI0480193939
DESNLI0480194042
DESNLI0480196208
DESNLI0480199732
DESNLI0480199935
DESNLI0480199978
DESNLI0480208619
DESNLI0480210700
DESNLI0490198750
DESNLI0490200486
DESNLI0490201470
DESNLI0490211353
DESNLI0490211783
DESNLI0490212292
DESNLI0490212807
DESNLI0490213906
DESNLI04A0193700
DESNLI04A0196127
DESNLI04A0196637
DESNLI04A0197699
DESNLI04A0198448
DESNLI04A0199942
DESNLI04A0208562
DESNLI04A0210048
DESNLI04A0210697
DESNLI04A0210865
DESNLI04A0211059
DESNLI04A0212959
DESNLI04A0213900
DESNLI0500222522
DESNLI0510219782
DESNLI0520219779
DESNLI0530218594
DESNLI0530219781
DESNLI0530221961
DESNLI0540219188
DESNLI0540222504
DESNLI0550219414
DESNLI0550222496
DESNLI0560217712
DESNLI0560223354
DESNLI0570217602
DESNLI0570219130
DESNLI0580219450
DESNLI0580221614
DESNLI0590217900
DESNLI0590219279
DESNLI0590222320
DESNLI05A0220610
DESNLI0600230577
DESNLI0600230585
DESNLI0610225465
DESNLI0610225481
DESNLI0610226847
DESNLI0630231047
DESNLI0640227165
DESNLI0640231287
DESNLI0650225463
DESNLI0650231257
DESNLI0660225791
DESNLI0660231163
DESNLI0660231286
DESNLI0690230578
DESNLI0690231474
DESNLI06A0227146
DESNLI0710233223
DESNLI0740235636
DESNLI0750236131
DESNLI0760235635
DESNLI0780231764
DESNLI0780236741
DESNLI0790233756
DESNLI0800239974
DESNLI0800240975
DESNLI0800240983
DESNLI0810240945
DESNLI0810241219
DESNLI0820239033
DESNLI0820239682
DESNLI0830239871
DESNLI0830241218
DESNLI0840238742
DESNLI0840240703
DESNLI0850239942
DESNLI0850240708
DESNLI0850241217
DESNLI0860238741
DESNLI0860239998
DESNLI0860240702
DESNLI0860240980
DESNLI0870239976
DESNLI0870241216
DESNLI0880239954
DESNLI0890240001
DESNLI0890240415
DESNLI08A0239953
DESNLI08A0239961
DESNLI08A0240700
DESNLI08A0240946
DESNLI0940242809
DESNLI0940243801
DESNLI0960241653
DESNLI0970243602
DESNLI0970243784
DESNLI09A0243788
DESNLI1000244472
DESNLI1000245395
DESNLI1000245555
DESNLI1000245563
DESNLI1000246064
DESNLI1000246793
DESNLI1010245541
DESNLI1010245576
DESNLI1010245621
DESNLI1020245343
DESNLI1020245394
DESNLI1020245562
DESNLI1030244935
DESNLI1030245540
DESNLI1030245575
DESNLI1030245620
DESNLI1040244550
DESNLI1040245342
DESNLI1040245617
DESNLI1040246062
DESNLI1040246361
DESNLI1050244547
DESNLI1050245021
DESNLI1050245128
DESNLI1050245339
DESNLI1050245558
DESNLI1050245814
DESNLI1060245560
DESNLI1060246045
DESNLI1060246133
DESNLI1070244933
DESNLI1070245194
DESNLI1070245346
DESNLI1080244516
DESNLI1080245295
DESNLI1080245340
DESNLI1080246044
DESNLI1080246511
DESNLI1090244473
DESNLI1090245388
DESNLI1090245556
DESNLI1090245708
DESNLI1090246794
DESNLI10A0245294
DESNLI10A0245710
DESNLI1110247735
DESNLI1130247646
DESNLI1140249232
DESNLI1150248090
DESNLI1160249231
DESNLI1190247766
DESNLI1200251610
DESNLI1200251653
DESNLI1200253122
DESNLI1210249953
DESNLI1210250372
DESNLI1210251607
DESNLI1210251914
DESNLI1220250350
Nur
zur
Verwendung
im
Landesweb
©
SV
SAXONIA
Verlag

761
31. Dezember 2020
Nr. 40
Sächsisches Gesetz- und Verordnungsblatt
DESNLI1230250371
DESNLI1230251606
DESNLI1230251753
DESNLI1230251913
DESNLI1240252005
DESNLI1240252304
DESNLI1240253155
DESNLI1250250354
DESNLI1250251752
DESNLI1250251912
DESNLI1250252077
DESNLI1250252667
DESNLI1260250009
DESNLI1270252017
DESNLI1280252046
DESNLI1280252302
DESNLI1290250280
DESNLI1290251654
DESNLI12A0249946
DESNLI1300254698
DESNLI1300255199
DESNLI1300255455
DESNLI1300255594
DESNLI1300256044
DESNLI1300256255
DESNLI1300257338
DESNLI1300257506
DESNLI1300257645
DESNLI1310253745
DESNLI1310253761
DESNLI1310253956
DESNLI1310254190
DESNLI1310255177
DESNLI1310255943
DESNLI1320253547
DESNLI1320253600
DESNLI1320253766
DESNLI1320253862
DESNLI1320253897
DESNLI1320254072
DESNLI1320254195
DESNLI1320255446
DESNLI1320255585
DESNLI1320255825
DESNLI1320255876
DESNLI1320256043
DESNLI1330253349
DESNLI1330253453
DESNLI1330254325
DESNLI1330255176
DESNLI1330256566
DESNLI1340253597
DESNLI1340253618
DESNLI1340253677
DESNLI1340253861
DESNLI1340255314
DESNLI1340255445
DESNLI1340255584
DESNLI1340255680
DESNLI1340255824
DESNLI1340255875
DESNLI1340256923
DESNLI1340257774
DESNLI1350253348
DESNLI1350253655
DESNLI1350253727
DESNLI1350254172
DESNLI1350255175
DESNLI1350255589
DESNLI1350255597
DESNLI1350255642
DESNLI1350257234
DESNLI1360253588
DESNLI1360253617
DESNLI1360253748
DESNLI1360253895
DESNLI1360253916
DESNLI1360254169
DESNLI1360254740
DESNLI1360255444
DESNLI1360256893
DESNLI1370254171
DESNLI1370254454
DESNLI1370255131
DESNLI1370255588
DESNLI1370255596
DESNLI1370255641
DESNLI1370256791
DESNLI1370257217
DESNLI1380253763
DESNLI1380253915
DESNLI1380254918
DESNLI1380255187
DESNLI1380255603
DESNLI1380255814
DESNLI1380256569
DESNLI1380257158
DESNLI1380257166
DESNLI1390253776
DESNLI1390254170
DESNLI1390254189
DESNLI1390254699
DESNLI1390254832
DESNLI1390254840
DESNLI1390255157
DESNLI1390255456
DESNLI1390255595
DESNLI1390256256
DESNLI1390256539
DESNLI1390256790
DESNLI1390257216
DESNLI1390257339
DESNLI13A0253746
DESNLI13A0255602
DESNLI13A0257165
DESNLI13A0257341
DESNLI1400260303
DESNLI1400263723
DESNLI1410260236
DESNLI1410261191
DESNLI1410262100
DESNLI1410263410
DESNLI1410263533
DESNLI1420261428
DESNLI1420263108
DESNLI1420263722
DESNLI1420264004
DESNLI1420264231
DESNLI1430260278
DESNLI1430261019
DESNLI1430261764
DESNLI1430262265
DESNLI1430262863
DESNLI1430263305
DESNLI1430264017
DESNLI1440258789
DESNLI1440258914
DESNLI1440260846
DESNLI1440261427
DESNLI1440263537
DESNLI1440263721
DESNLI1440264003
DESNLI1440264230
DESNLI1450258935
DESNLI1450261018
DESNLI1450261763
DESNLI1450262272
DESNLI1450263531
DESNLI1450263718
DESNLI1450264016
DESNLI1450264075
DESNLI1460260845
DESNLI1460262277
DESNLI1460263923
DESNLI1470258790
DESNLI1470258934
DESNLI1470263370
DESNLI1480263754
DESNLI1490261016
DESNLI1490262086
DESNLI1490263687
DESNLI1490263724
DESNLI14A0260237
DESNLI14A0261192
DESNLI14A0263331
DESNLI14A0263358
DESNLI14A0263534
DESNLI14A0264190
DESNLI1500265108
DESNLI1500265677
DESNLI1500266020
DESNLI1500266311
DESNLI1500269037
DESNLI1500269301
DESNLI1510265815
DESNLI1510267431
DESNLI1510270526
DESNLI1510270745
DESNLI1510272265
DESNLI1520264681
DESNLI1520264753
DESNLI1520269300
DESNLI1520270328
DESNLI1520270846
DESNLI1520270985
DESNLI1520271734
DESNLI1530265873
DESNLI1530266593
DESNLI1530270808
DESNLI1540264680
DESNLI1540264752
DESNLI1540265771
DESNLI1540266256
DESNLI1540266774
DESNLI1540268622
DESNLI1540270677
DESNLI1540270845
DESNLI1540270984
DESNLI1550265311
DESNLI1550265784
DESNLI1550268600
DESNLI1550270831
DESNLI1550271682
DESNLI1560264946
DESNLI1560265105
DESNLI1560265308
DESNLI1560266183
DESNLI1560266300
DESNLI1560266773
DESNLI1560267602
DESNLI1560268621
DESNLI1560270828
DESNLI1570264561
DESNLI1570264756
DESNLI1570265193
DESNLI1570265388
DESNLI1570265783
DESNLI1570266751
DESNLI1570268589
DESNLI1570270531
DESNLI1570270830
DESNLI1570271171
DESNLI1570271606
DESNLI1570271681
DESNLI1580264929
DESNLI1580265104
DESNLI1580266182
DESNLI1580267599
DESNLI1580267601
DESNLI1580268655
DESNLI1580270835
DESNLI1590264931
DESNLI1590265950
DESNLI1590266021
DESNLI1590266187
DESNLI1590266785
DESNLI1590266881
DESNLI1590268617
DESNLI1590271170
DESNLI1590271541
DESNLI1590272229
DESNLI15A0264928
DESNLI15A0265103
DESNLI15A0265111
DESNLI15A0265541
DESNLI15A0265816
DESNLI15A0265875
DESNLI15A0266181
DESNLI15A0266771
DESNLI15A0266878
DESNLI15A0267600
DESNLI15A0268494
DESNLI15A0268590
DESNLI15A0268654
DESNLI15A0269040
DESNLI15A0269745
DESNLI15A0270762
DESNLI15A0272266
DESNLI1600272547
DESNLI1600272635
DESNLI1600274542
DESNLI1600274905
DESNLI1600276353
DESNLI1600278367
DESNLI1600281654
DESNLI1610272621
DESNLI1610273106
DESNLI1610273149
DESNLI1610273317
DESNLI1610273392
DESNLI1610274299
DESNLI1610274520
DESNLI1610274563
DESNLI1610274870
DESNLI1610275419
DESNLI1610275590
DESNLI1610275646
DESNLI1610276112
DESNLI1610276892
DESNLI1610279874
DESNLI1610280410
DESNLI1610280525
DESNLI1610280533
DESNLI1610280541
DESNLI1610281042
DESNLI1610281595
DESNLI1610281675
DESNLI1620272634
DESNLI1620272853
DESNLI1620273194
DESNLI1620273290
DESNLI1620274517
DESNLI1620274541
DESNLI1620276328
DESNLI1620276352
DESNLI1620276889
DESNLI1620278075
DESNLI1620280466
DESNLI1620281311
DESNLI1620281653
DESNLI1630272620
DESNLI1630272663
DESNLI1630273068
DESNLI1630273105
DESNLI1630273244
DESNLI1630273391
DESNLI1630274239
DESNLI1630274888
DESNLI1630275362
DESNLI1630275418
DESNLI1630276138
DESNLI1630276883
DESNLI1630277632
DESNLI1630280524
DESNLI1630281295
DESNLI1630281607
DESNLI1630281674
DESNLI1640272422
DESNLI1640272852
DESNLI1640272860
DESNLI1640273150
DESNLI1640273185
DESNLI1640273193
DESNLI1640273310
DESNLI1640273652
DESNLI1640274217
DESNLI1640274495
DESNLI1640274516
DESNLI1640276298
DESNLI1640276335
DESNLI1640276351
DESNLI1640276378
DESNLI1640276888
DESNLI1640280465
DESNLI1650272574
DESNLI1650272662
DESNLI1650273155
DESNLI1650273243
DESNLI1650273390
DESNLI1650273729
DESNLI1650273817
DESNLI1650274238
DESNLI1650274887
DESNLI1650274991
DESNLI1650275361
DESNLI1650275417
DESNLI1650277447
DESNLI1650278968
DESNLI1650280283
DESNLI1660272421
DESNLI1660272579
DESNLI1660272843
DESNLI1660273045
DESNLI1660273651
DESNLI1660274224
Nur
zur
Verwendung
im
Landesweb
©
SV
SAXONIA
Verlag

Sächsisches Gesetz- und Verordnungsblatt
Nr. 40
31. Dezember 2020
762
DESNLI1660274347
DESNLI1660275366
DESNLI1660276211
DESNLI1660276297
DESNLI1660276334
DESNLI1660276393
DESNLI1660278073
DESNLI1660280413
DESNLI1660280579
DESNLI1660281651
DESNLI1670272661
DESNLI1670273189
DESNLI1670273410
DESNLI1670273656
DESNLI1670273699
DESNLI1670273816
DESNLI1670274990
DESNLI1670275360
DESNLI1670280311
DESNLI1680272578
DESNLI1680272623
DESNLI1680273044
DESNLI1680273191
DESNLI1680273626
DESNLI1680273669
DESNLI1680273730
DESNLI1680273765
DESNLI1680273781
DESNLI1680274223
DESNLI1680274266
DESNLI1680274864
DESNLI1680275365
DESNLI1680275592
DESNLI1680276210
DESNLI1680276333
DESNLI1680276392
DESNLI1680279067
DESNLI1680279366
DESNLI1680280412
DESNLI1680280789
DESNLI1690272548
DESNLI1690272636
DESNLI1690272660
DESNLI1690273655
DESNLI1690274906
DESNLI1690276135
DESNLI1690276338
DESNLI1690277058
DESNLI1690277584
DESNLI1690280310
DESNLI1690280337
DESNLI1690280388
DESNLI1690281671
DESNLI16A0272622
DESNLI16A0272657
DESNLI16A0272868
DESNLI16A0273131
DESNLI16A0273203
DESNLI16A0273289
DESNLI16A0273318
DESNLI16A0273393
DESNLI16A0273625
DESNLI16A0273668
DESNLI16A0273764
DESNLI16A0274505
DESNLI16A0274564
DESNLI16A0274636
DESNLI16A0275591
DESNLI16A0275647
DESNLI16A0275890
DESNLI16A0276295
DESNLI16A0276340
DESNLI16A0278813
DESNLI16A0279365
DESNLI16A0280534
DESNLI16A0280542
DESNLI16A0280630
DESNLI16A0280796
DESNLI16A0281596
DESNLI16A0281692
DESNLI1700285384
DESNLI1700286918
DESNLI1700291872
DESNLI1700292154
DESNLI1700292277
DESNLI1700293237
DESNLI1700296059
DESNLI1710284255
DESNLI1710285039
DESNLI1710286955
DESNLI1710287026
DESNLI1710288205
DESNLI1710288459
DESNLI1710294656
DESNLI1720283572
DESNLI1720286917
DESNLI1720286984
DESNLI1720292145
DESNLI1720292276
DESNLI1720293228
DESNLI1720293762
DESNLI1720296154
DESNLI1720296197
DESNLI1730283163
DESNLI1730284043
DESNLI1730287025
DESNLI1730288204
DESNLI1730288458
DESNLI1740286983
DESNLI1740292144
DESNLI1740293032
DESNLI1740296196
DESNLI1750281757
DESNLI1750283162
DESNLI1760281786
DESNLI1760291423
DESNLI1760291458
DESNLI1760292143
DESNLI1760293736
DESNLI1760295002
DESNLI1770281756
DESNLI1770291022
DESNLI1770293239
DESNLI1770293271
DESNLI1770294354
DESNLI1780281785
DESNLI1780281881
DESNLI1780284644
DESNLI1780285006
DESNLI1780291457
DESNLI1780291473
DESNLI1780293233
DESNLI1780293567
DESNLI1780293735
DESNLI1780295933
DESNLI1790281982
DESNLI1790291451
DESNLI1790291873
DESNLI1790292155
DESNLI1790293238
DESNLI1790294185
DESNLI1790294353
DESNLI17A0281880
DESNLI17A0285005
DESNLI17A0287481
DESNLI17A0292141
DESNLI17A0293232
DESNLI1800296802
DESNLI1810292363
DESNLI1810296591
DESNLI1810296882
DESNLI1820296633
DESNLI1820296801
DESNLI1830292362
DESNLI1840292607
DESNLI1850292361
DESNLI1850296688
DESNLI1870296329
DESNLI1870296337
DESNLI1880296497
DESNLI1890296328
DESNLI1890296336
DESNLI1900299193
DESNLI1900299660
DESNLI1900300262
DESNLI1910296966
DESNLI1910296974
DESNLI1910297512
DESNLI1910299761
DESNLI1910300283
DESNLI1920296979
DESNLI1920297656
DESNLI1920298026
DESNLI1920300261
DESNLI1930296965
DESNLI1930296973
DESNLI1930297757
DESNLI1930298426
DESNLI1940296986
DESNLI1940298447
DESNLI1940300324
DESNLI1950297246
DESNLI1950297756
DESNLI1950298353
DESNLI1950298409
DESNLI1960296985
DESNLI1960297777
DESNLI1960297945
DESNLI1960300075
DESNLI1960300286
DESNLI1970297245
DESNLI1970297851
DESNLI1970297907
DESNLI1970298408
DESNLI1970300109
DESNLI1980296968
DESNLI1980297477
DESNLI1980297848
DESNLI1980298963
DESNLI1980300285
DESNLI1990297850
DESNLI19A0296967
DESNLI19A0297476
DESNLI19A0297943
DESNLI19A0300110
DESNLI19A0300284
Landkreis Mittelsachsen
Schlüsselnummer: 14522
DESNLI0200001489
DESNLI0200004380
DESNLI0200004399
DESNLI0200004663
DESNLI0200004671
DESNLI0200004751
DESNLI0200004831
DESNLI0200006351
DESNLI0200006474
DESNLI0200006482
DESNLI0200006618
DESNLI0200006642
DESNLI0200006765
DESNLI0200006773
DESNLI0200006781
DESNLI0200006802
DESNLI0200006896
DESNLI0200006984
DESNLI0200007063
DESNLI0200007098
DESNLI0200008365
DESNLI0200008373
DESNLI0200008381
DESNLI0200012022
DESNLI0200012559
DESNLI0200013113
DESNLI0200014538
DESNLI0200014706
DESNLI0200014730
DESNLI0200027435
DESNLI0200032250
DESNLI0200032875
DESNLI0200033069
DESNLI0200033982
DESNLI0200042395
DESNLI0200042432
DESNLI0200042520
DESNLI0200042619
DESNLI0200042707
DESNLI0200042731
DESNLI0200042854
DESNLI0200042889
DESNLI0200042926
DESNLI0200043144
DESNLI0200043195
DESNLI0200043208
DESNLI0200043275
DESNLI0200043451
DESNLI0200043494
DESNLI0200043689
DESNLI0200043929
DESNLI0200044067
DESNLI0200044227
DESNLI0200044403
DESNLI0200044593
DESNLI0200044788
DESNLI0200045078
DESNLI0200045262
DESNLI0200045350
DESNLI0200045684
DESNLI0200045748
DESNLI0200057271
DESNLI0200057298
DESNLI0200057351
DESNLI0200057386
DESNLI0200057394
DESNLI0200057482
DESNLI0200057546
DESNLI0200057896
DESNLI0200069133
DESNLI0200069176
DESNLI0200069213
DESNLI0200069475
DESNLI0200075306
DESNLI0200075314
DESNLI0200075381
DESNLI0200075410
DESNLI0200075429
DESNLI0200075445
DESNLI0200075461
DESNLI0200075517
DESNLI0200075525
DESNLI0200075656
DESNLI0200075701
DESNLI0200075752
DESNLI0200075859
DESNLI0200075939
DESNLI0200075963
DESNLI0210004449
DESNLI0210006348
DESNLI0210006356
DESNLI0210006380
DESNLI0210006428
DESNLI0210006444
DESNLI0210006460
DESNLI0210006495
DESNLI0210006516
DESNLI0210006735
DESNLI0210006794
DESNLI0210006815
DESNLI0210006890
DESNLI0210006938
DESNLI0210006946
DESNLI0210007009
DESNLI0210007041
DESNLI0210008431
DESNLI0210011489
DESNLI0210011876
DESNLI0210014567
DESNLI0210014575
DESNLI0210014604
DESNLI0210014719
DESNLI0210014727
DESNLI0210016749
DESNLI0210028117
DESNLI0210032853
DESNLI0210032976
DESNLI0210033143
DESNLI0210034074
DESNLI0210042365
DESNLI0210042509
DESNLI0210042613
DESNLI0210042699
DESNLI0210042832
DESNLI0210042867
Nur
zur
Verwendung
im
Landesweb
©
SV
SAXONIA
Verlag

763
31. Dezember 2020
Nr. 40
Sächsisches Gesetz- und Verordnungsblatt
DESNLI0210042891
DESNLI0210042939
DESNLI0210043042
DESNLI0210043069
DESNLI0210043077
DESNLI0210043093
DESNLI0210043122
DESNLI0210043317
DESNLI0210043341
DESNLI0210043448
DESNLI0210043472
DESNLI0210043640
DESNLI0210043894
DESNLI0210044387
DESNLI0210044598
DESNLI0210044686
DESNLI0210044731
DESNLI0210044846
DESNLI0210045072
DESNLI0210045152
DESNLI0210045195
DESNLI0210045283
DESNLI0210045320
DESNLI0210045355
DESNLI0210045371
DESNLI0210045478
DESNLI0210045574
DESNLI0210045590
DESNLI0210045603
DESNLI0210045638
DESNLI0210045689
DESNLI0210045742
DESNLI0210045785
DESNLI0210045793
DESNLI0210057225
DESNLI0210057348
DESNLI0210057380
DESNLI0210057460
DESNLI0210058180
DESNLI0210069197
DESNLI0210069293
DESNLI0210069306
DESNLI0210069349
DESNLI0210069437
DESNLI0210069453
DESNLI0210069488
DESNLI0210069509
DESNLI0210075319
DESNLI0210075327
DESNLI0210075351
DESNLI0210075423
DESNLI0210075538
DESNLI0210075618
DESNLI0210075669
DESNLI0210075722
DESNLI0210075773
DESNLI0210075853
DESNLI0210075861
DESNLI0210075909
DESNLI0210075933
DESNLI0210075968
DESNLI0210076020
DESNLI0220004478
DESNLI0220004611
DESNLI0220004646
DESNLI0220004793
DESNLI0220004806
DESNLI0220004814
DESNLI0220006326
DESNLI0220006406
DESNLI0220006414
DESNLI0220006422
DESNLI0220006473
DESNLI0220006721
DESNLI0220006879
DESNLI0220006975
DESNLI0220007003
DESNLI0220007011
DESNLI0220011299
DESNLI0220012910
DESNLI0220012953
DESNLI0220014545
DESNLI0220014633
DESNLI0220014713
DESNLI0220027434
DESNLI0220027813
DESNLI0220028234
DESNLI0220032903
DESNLI0220032997
DESNLI0220033025
DESNLI0220033711
DESNLI0220033981
DESNLI0220034183
DESNLI0220034204
DESNLI0220042386
DESNLI0220042394
DESNLI0220042431
DESNLI0220042458
DESNLI0220042570
DESNLI0220042757
DESNLI0220042925
DESNLI0220042968
DESNLI0220043100
DESNLI0220043119
DESNLI0220043135
DESNLI0220043143
DESNLI0220043231
DESNLI0220043442
DESNLI0220043506
DESNLI0220043557
DESNLI0220043629
DESNLI0220043653
DESNLI0220043696
DESNLI0220043741
DESNLI0220043944
DESNLI0220044015
DESNLI0220044170
DESNLI0220044234
DESNLI0220044293
DESNLI0220044357
DESNLI0220044453
DESNLI0220044488
DESNLI0220044605
DESNLI0220044701
DESNLI0220044752
DESNLI0220044875
DESNLI0220044904
DESNLI0220044998
DESNLI0220045026
DESNLI0220045114
DESNLI0220045130
DESNLI0220045288
DESNLI0220045309
DESNLI0220045317
DESNLI0220045341
DESNLI0220045480
DESNLI0220045579
DESNLI0220045608
DESNLI0220045659
DESNLI0220057238
DESNLI0220057318
DESNLI0220057334
DESNLI0220057633
DESNLI0220069159
DESNLI0220069298
DESNLI0220069378
DESNLI0220069394
DESNLI0220069490
DESNLI0220075284
DESNLI0220075356
DESNLI0220075372
DESNLI0220075380
DESNLI0220075452
DESNLI0220075516
DESNLI0220075583
DESNLI0220075612
DESNLI0220075727
DESNLI0220075751
DESNLI0220075807
DESNLI0220075831
DESNLI0220075858
DESNLI0220075874
DESNLI0220075954
DESNLI0220075962
DESNLI0230004384
DESNLI0230004720
DESNLI0230004800
DESNLI0230004835
DESNLI0230006339
DESNLI0230006814
DESNLI0230006873
DESNLI0230006881
DESNLI0230006902
DESNLI0230007104
DESNLI0230008457
DESNLI0230012114
DESNLI0230012288
DESNLI0230012392
DESNLI0230013387
DESNLI0230014443
DESNLI0230027738
DESNLI0230028247
DESNLI0230032908
DESNLI0230034110
DESNLI0230034129
DESNLI0230042372
DESNLI0230042452
DESNLI0230042479
DESNLI0230042487
DESNLI0230042559
DESNLI0230042575
DESNLI0230042591
DESNLI0230042604
DESNLI0230042743
DESNLI0230043009
DESNLI0230043033
DESNLI0230043092
DESNLI0230043105
DESNLI0230043199
DESNLI0230043754
DESNLI0230043869
DESNLI0230043957
DESNLI0230043973
DESNLI0230044036
DESNLI0230044087
DESNLI0230044124
DESNLI0230044204
DESNLI0230044220
DESNLI0230044423
DESNLI0230044458
DESNLI0230044722
DESNLI0230044757
DESNLI0230044941
DESNLI0230044992
DESNLI0230045039
DESNLI0230045127
DESNLI0230045207
DESNLI0230045215
DESNLI0230045258
DESNLI0230045354
DESNLI0230045506
DESNLI0230045557
DESNLI0230045565
DESNLI0230045602
DESNLI0230045725
DESNLI0230045776
DESNLI0230057216
DESNLI0230057400
DESNLI0230057443
DESNLI0230057523
DESNLI0230069129
DESNLI0230069209
DESNLI0230069225
DESNLI0230069284
DESNLI0230069436
DESNLI0230069524
DESNLI0230075326
DESNLI0230075334
DESNLI0230075342
DESNLI0230075393
DESNLI0230075414
DESNLI0230075430
DESNLI0230075481
DESNLI0230075561
DESNLI0230075596
DESNLI0230075609
DESNLI0230075617
DESNLI0230075633
DESNLI0230075641
DESNLI0230075705
DESNLI0230075748
DESNLI0230075828
DESNLI0230075836
DESNLI0230075852
DESNLI0230075879
DESNLI0230075940
DESNLI0230075959
DESNLI0230076054
DESNLI0240000468
DESNLI0240004725
DESNLI0240004768
DESNLI0240004776
DESNLI0240004848
DESNLI0240006288
DESNLI0240006309
DESNLI0240006421
DESNLI0240006501
DESNLI0240006587
DESNLI0240006704
DESNLI0240006763
DESNLI0240006843
DESNLI0240006878
DESNLI0240006990
DESNLI0240007002
DESNLI0240007037
DESNLI0240007061
DESNLI0240008179
DESNLI0240008419
DESNLI0240011554
DESNLI0240011714
DESNLI0240011917
DESNLI0240012397
DESNLI0240012792
DESNLI0240014704
DESNLI0240028233
DESNLI0240031985
DESNLI0240032945
DESNLI0240033235
DESNLI0240034019
DESNLI0240034326
DESNLI0240034385
DESNLI0240042406
DESNLI0240042465
DESNLI0240042633
DESNLI0240042852
DESNLI0240042860
DESNLI0240042887
DESNLI0240042967
DESNLI0240043089
DESNLI0240043097
DESNLI0240043150
DESNLI0240043230
DESNLI0240043310
DESNLI0240043513
DESNLI0240043636
DESNLI0240044022
DESNLI0240044073
DESNLI0240044153
DESNLI0240044276
DESNLI0240044305
DESNLI0240044348
DESNLI0240044444
DESNLI0240044700
DESNLI0240044794
DESNLI0240044874
DESNLI0240044954
DESNLI0240045033
DESNLI0240045084
DESNLI0240045180
DESNLI0240045199
DESNLI0240045367
DESNLI0240045404
DESNLI0240045439
DESNLI0240045463
DESNLI0240045535
DESNLI0240045586
DESNLI0240045594
DESNLI0240045607
DESNLI0240045690
DESNLI0240045703
DESNLI0240045789
DESNLI0240047856
DESNLI0240057237
DESNLI0240057253
DESNLI0240057309
DESNLI0240057325
DESNLI0240057384
DESNLI0240057413
DESNLI0240057480
DESNLI0240069203
DESNLI0240069297
DESNLI0240069385
DESNLI0240069422
DESNLI0240069430
DESNLI0240069449
DESNLI0240075312
DESNLI0240075523
DESNLI0240075531
DESNLI0240075769
DESNLI0240075849
DESNLI0240075873
DESNLI0240075910
DESNLI0240075929
DESNLI0240075945
DESNLI0240076016
Nur
zur
Verwendung
im
Landesweb
©
SV
SAXONIA
Verlag

Sächsisches Gesetz- und Verordnungsblatt
Nr. 40
31. Dezember 2020
764
DESNLI0250004025
DESNLI0250004412
DESNLI0250004447
DESNLI0250004543
DESNLI0250004623
DESNLI0250004850
DESNLI0250006266
DESNLI0250006418
DESNLI0250006426
DESNLI0250006477
DESNLI0250006645
DESNLI0250006792
DESNLI0250006813
DESNLI0250006880
DESNLI0250006901
DESNLI0250006979
DESNLI0250006995
DESNLI0250007058
DESNLI0250008261
DESNLI0250008480
DESNLI0250008501
DESNLI0250012367
DESNLI0250013044
DESNLI0250013159
DESNLI0250021466
DESNLI0250033002
DESNLI0250033053
DESNLI0250033512
DESNLI0250033977
DESNLI0250034064
DESNLI0250034101
DESNLI0250034128
DESNLI0250042371
DESNLI0250042443
DESNLI0250042478
DESNLI0250042494
DESNLI0250042515
DESNLI0250042531
DESNLI0250042590
DESNLI0250042646
DESNLI0250042726
DESNLI0250042857
DESNLI0250042988
DESNLI0250043040
DESNLI0250043067
DESNLI0250043091
DESNLI0250043112
DESNLI0250043200
DESNLI0250043235
DESNLI0250043251
DESNLI0250043286
DESNLI0250043323
DESNLI0250043446
DESNLI0250043577
DESNLI0250043606
DESNLI0250043630
DESNLI0250043702
DESNLI0250043972
DESNLI0250044019
DESNLI0250044043
DESNLI0250044131
DESNLI0250044174
DESNLI0250044182
DESNLI0250044342
DESNLI0250044473
DESNLI0250044529
DESNLI0250044801
DESNLI0250044836
DESNLI0250044879
DESNLI0250044916
DESNLI0250044924
DESNLI0250045134
DESNLI0250045329
DESNLI0250045580
DESNLI0250045652
DESNLI0250045679
DESNLI0250057223
DESNLI0250057389
DESNLI0250057506
DESNLI0250057768
DESNLI0250069339
DESNLI0250069507
DESNLI0250075421
DESNLI0250075552
DESNLI0250075579
DESNLI0250075624
DESNLI0250075659
DESNLI0250075667
DESNLI0250075739
DESNLI0250075800
DESNLI0250075819
DESNLI0250075851
DESNLI0250075886
DESNLI0250075915
DESNLI0250075923
DESNLI0250075982
DESNLI0250075990
DESNLI0260004820
DESNLI0260006279
DESNLI0260006623
DESNLI0260006770
DESNLI0260006789
DESNLI0260006877
DESNLI0260007079
DESNLI0260008274
DESNLI0260008346
DESNLI0260008362
DESNLI0260011625
DESNLI0260012038
DESNLI0260012468
DESNLI0260012708
DESNLI0260014412
DESNLI0260014711
DESNLI0260027811
DESNLI0260032266
DESNLI0260032477
DESNLI0260032880
DESNLI0260033998
DESNLI0260034077
DESNLI0260042376
DESNLI0260042392
DESNLI0260042464
DESNLI0260042472
DESNLI0260042544
DESNLI0260042595
DESNLI0260042608
DESNLI0260042624
DESNLI0260042683
DESNLI0260042747
DESNLI0260042894
DESNLI0260042907
DESNLI0260042958
DESNLI0260042966
DESNLI0260042982
DESNLI0260043002
DESNLI0260043029
DESNLI0260043061
DESNLI0260043096
DESNLI0260043109
DESNLI0260043205
DESNLI0260043264
DESNLI0260043344
DESNLI0260043360
DESNLI0260043395
DESNLI0260043694
DESNLI0260043838
DESNLI0260043870
DESNLI0260043926
DESNLI0260044064
DESNLI0260044398
DESNLI0260044427
DESNLI0260044558
DESNLI0260044670
DESNLI0260044726
DESNLI0260044793
DESNLI0260044988
DESNLI0260045024
DESNLI0260045059
DESNLI0260045104
DESNLI0260045155
DESNLI0260045534
DESNLI0260045593
DESNLI0260045729
DESNLI0260057324
DESNLI0260057332
DESNLI0260057471
DESNLI0260057594
DESNLI0260057623
DESNLI0260069114
DESNLI0260069202
DESNLI0260069210
DESNLI0260069229
DESNLI0260069296
DESNLI0260069368
DESNLI0260069421
DESNLI0260069499
DESNLI0260069624
DESNLI0260075354
DESNLI0260075389
DESNLI0260075442
DESNLI0260075450
DESNLI0260075469
DESNLI0260075477
DESNLI0260075581
DESNLI0260075637
DESNLI0260075776
DESNLI0260075792
DESNLI0260075813
DESNLI0260075936
DESNLI0260075987
DESNLI0270000269
DESNLI0270004622
DESNLI0270004729
DESNLI0270006345
DESNLI0270006388
DESNLI0270006417
DESNLI0270006484
DESNLI0270006644
DESNLI0270006767
DESNLI0270006900
DESNLI0270006943
DESNLI0270006978
DESNLI0270006986
DESNLI0270007022
DESNLI0270008383
DESNLI0270011646
DESNLI0270012278
DESNLI0270012390
DESNLI0270012825
DESNLI0270013123
DESNLI0270014484
DESNLI0270014580
DESNLI0270014716
DESNLI0270031647
DESNLI0270033298
DESNLI0270033837
DESNLI0270034194
DESNLI0270042370
DESNLI0270042522
DESNLI0270042653
DESNLI0270042661
DESNLI0270042696
DESNLI0270042784
DESNLI0270042848
DESNLI0270042987
DESNLI0270043058
DESNLI0270043162
DESNLI0270043226
DESNLI0270043269
DESNLI0270043381
DESNLI0270043525
DESNLI0270043939
DESNLI0270043955
DESNLI0270044093
DESNLI0270044296
DESNLI0270044341
DESNLI0270044384
DESNLI0270044448
DESNLI0270044464
DESNLI0270044595
DESNLI0270044616
DESNLI0270044747
DESNLI0270044819
DESNLI0270044851
DESNLI0270044886
DESNLI0270044907
DESNLI0270045184
DESNLI0270045571
DESNLI0270045678
DESNLI0270045758
DESNLI0270057222
DESNLI0270057257
DESNLI0270057273
DESNLI0270057329
DESNLI0270057337
DESNLI0270057361
DESNLI0270057572
DESNLI0270057783
DESNLI0270069290
DESNLI0270069418
DESNLI0270069506
DESNLI0270069573
DESNLI0270075279
DESNLI0270075308
DESNLI0270075316
DESNLI0270075340
DESNLI0270075359
DESNLI0270075463
DESNLI0270075498
DESNLI0270075500
DESNLI0270075586
DESNLI0270075631
DESNLI0270075666
DESNLI0270075850
DESNLI0270075869
DESNLI0270075885
DESNLI0270075893
DESNLI0270075922
DESNLI0270075930
DESNLI0270075949
DESNLI0280004643
DESNLI0280004790
DESNLI0280004803
DESNLI0280004838
DESNLI0280006366
DESNLI0280006382
DESNLI0280006657
DESNLI0280006729
DESNLI0280006753
DESNLI0280006761
DESNLI0280006833
DESNLI0280008433
DESNLI0280012109
DESNLI0280012192
DESNLI0280012731
DESNLI0280012774
DESNLI0280012942
DESNLI0280014729
DESNLI0280027781
DESNLI0280028223
DESNLI0280032222
DESNLI0280032919
DESNLI0280033014
DESNLI0280033938
DESNLI0280034084
DESNLI0280034244
DESNLI0280042383
DESNLI0280042447
DESNLI0280042455
DESNLI0280042500
DESNLI0280042682
DESNLI0280042842
DESNLI0280042893
DESNLI0280042957
DESNLI0280043001
DESNLI0280043036
DESNLI0280043044
DESNLI0280043052
DESNLI0280043079
DESNLI0280043087
DESNLI0280043132
DESNLI0280043140
DESNLI0280043159
DESNLI0280043204
DESNLI0280043239
DESNLI0280043407
DESNLI0280043589
DESNLI0280043722
DESNLI0280043749
DESNLI0280043909
DESNLI0280044004
DESNLI0280044223
DESNLI0280044346
DESNLI0280044362
DESNLI0280044426
DESNLI0280044442
DESNLI0280044506
DESNLI0280044549
DESNLI0280044784
DESNLI0280044856
DESNLI0280044864
DESNLI0280044880
DESNLI0280044952
DESNLI0280044960
DESNLI0280044987
DESNLI0280044995
DESNLI0280045242
DESNLI0280045330
DESNLI0280045445
DESNLI0280045584
DESNLI0280045701
DESNLI0280045728
DESNLI0280045736
DESNLI0280045760
DESNLI0280057243
Nur
zur
Verwendung
im
Landesweb
©
SV
SAXONIA
Verlag

765
31. Dezember 2020
Nr. 40
Sächsisches Gesetz- und Verordnungsblatt
DESNLI0280057251
DESNLI0280057307
DESNLI0280057358
DESNLI0280057366
DESNLI0280057382
DESNLI0280057390
DESNLI0280057403
DESNLI0280057446
DESNLI0280057454
DESNLI0280057737
DESNLI0280069164
DESNLI0280069340
DESNLI0280069439
DESNLI0280069471
DESNLI0280069586
DESNLI0280075281
DESNLI0280075329
DESNLI0280075417
DESNLI0280075433
DESNLI0280075441
DESNLI0280075484
DESNLI0280075513
DESNLI0280075564
DESNLI0280075644
DESNLI0280075708
DESNLI0280075732
DESNLI0280075804
DESNLI0280075820
DESNLI0280075871
DESNLI0280075900
DESNLI0280075919
DESNLI0280075935
DESNLI0280075943
DESNLI0280076014
DESNLI0290000655
DESNLI0290004517
DESNLI0290004568
DESNLI0290004648
DESNLI0290004779
DESNLI0290004832
DESNLI0290006280
DESNLI0290006299
DESNLI0290006336
DESNLI0290006352
DESNLI0290006379
DESNLI0290006387
DESNLI0290006424
DESNLI0290006635
DESNLI0290006731
DESNLI0290006782
DESNLI0290006803
DESNLI0290006862
DESNLI0290006918
DESNLI0290006950
DESNLI0290007064
DESNLI0290007072
DESNLI0290008278
DESNLI0290008358
DESNLI0290008462
DESNLI0290008470
DESNLI0290011805
DESNLI0290011936
DESNLI0290012322
DESNLI0290012576
DESNLI0290012699
DESNLI0290014387
DESNLI0290014643
DESNLI0290032868
DESNLI0290032999
DESNLI0290033174
DESNLI0290034345
DESNLI0290034425
DESNLI0290035049
DESNLI0290042513
DESNLI0290042548
DESNLI0290042556
DESNLI0290042580
DESNLI0290042636
DESNLI0290042644
DESNLI0290042679
DESNLI0290042724
DESNLI0290042847
DESNLI0290042855
DESNLI0290042986
DESNLI0290042994
DESNLI0290043014
DESNLI0290043022
DESNLI0290043057
DESNLI0290043102
DESNLI0290043129
DESNLI0290043161
DESNLI0290043209
DESNLI0290043372
DESNLI0290043428
DESNLI0290043460
DESNLI0290043567
DESNLI0290043583
DESNLI0290043655
DESNLI0290043671
DESNLI0290043778
DESNLI0290043989
DESNLI0290044017
DESNLI0290044041
DESNLI0290044236
DESNLI0290044244
DESNLI0290044447
DESNLI0290044455
DESNLI0290044471
DESNLI0290044631
DESNLI0290044738
DESNLI0290044754
DESNLI0290044826
DESNLI0290044850
DESNLI0290044930
DESNLI0290044957
DESNLI0290045271
DESNLI0290045298
DESNLI0290045300
DESNLI0290045415
DESNLI0290045650
DESNLI0290045781
DESNLI0290057213
DESNLI0290057272
DESNLI0290057344
DESNLI0290057395
DESNLI0290069476
DESNLI0290075278
DESNLI0290075294
DESNLI0290075366
DESNLI0290075403
DESNLI0290075438
DESNLI0290075446
DESNLI0290075470
DESNLI0290075497
DESNLI0290075518
DESNLI0290075526
DESNLI0290075542
DESNLI0290075550
DESNLI0290075614
DESNLI0290075673
DESNLI0290075745
DESNLI0290075753
DESNLI0290075825
DESNLI0290075868
DESNLI0290075876
DESNLI0290075884
DESNLI0290075972
DESNLI0290075980
DESNLI02A0004677
DESNLI02A0004810
DESNLI02A0006314
DESNLI02A0006322
DESNLI02A0006365
DESNLI02A0006656
DESNLI02A0006744
DESNLI02A0006779
DESNLI02A0006787
DESNLI02A0006808
DESNLI02A0006867
DESNLI02A0006912
DESNLI02A0006963
DESNLI02A0006998
DESNLI02A0007093
DESNLI02A0008379
DESNLI02A0008432
DESNLI02A0011332
DESNLI02A0011500
DESNLI02A0011973
DESNLI02A0012554
DESNLI02A0014541
DESNLI02A0032846
DESNLI02A0032870
DESNLI02A0034235
DESNLI02A0034251
DESNLI02A0034489
DESNLI02A0042411
DESNLI02A0042454
DESNLI02A0042497
DESNLI02A0042702
DESNLI02A0042729
DESNLI02A0042825
DESNLI02A0042841
DESNLI02A0043035
DESNLI02A0043051
DESNLI02A0043078
DESNLI02A0043086
DESNLI02A0043107
DESNLI02A0043123
DESNLI02A0043158
DESNLI02A0043182
DESNLI02A0043190
DESNLI02A0043342
DESNLI02A0043414
DESNLI02A0043465
DESNLI02A0043609
DESNLI02A0043625
DESNLI02A0043633
DESNLI02A0043836
DESNLI02A0043852
DESNLI02A0043959
DESNLI02A0044003
DESNLI02A0044193
DESNLI02A0044441
DESNLI02A0044505
DESNLI02A0044628
DESNLI02A0044804
DESNLI02A0044935
DESNLI02A0045030
DESNLI02A0045153
DESNLI02A0045276
DESNLI02A0045348
DESNLI02A0045399
DESNLI02A0045436
DESNLI02A0045452
DESNLI02A0045487
DESNLI02A0045604
DESNLI02A0045639
DESNLI02A0045778
DESNLI02A0057250
DESNLI02A0057373
DESNLI02A0057955
DESNLI02A0058114
DESNLI02A0069112
DESNLI02A0069171
DESNLI02A0069286
DESNLI02A0069403
DESNLI02A0075280
DESNLI02A0075328
DESNLI02A0075336
DESNLI02A0075379
DESNLI02A0075395
DESNLI02A0075416
DESNLI02A0075467
DESNLI02A0075512
DESNLI02A0075563
DESNLI02A0075598
DESNLI02A0075643
DESNLI02A0075707
DESNLI02A0075715
DESNLI02A0075854
DESNLI02A0075934
DESNLI02A0076021
DESNLI0300004616
DESNLI0300004632
DESNLI0300004659
DESNLI0300004819
DESNLI0300006427
DESNLI0300006558
DESNLI0300006611
DESNLI0300006646
DESNLI0300006996
DESNLI0300007075
DESNLI0300011904
DESNLI0300012341
DESNLI0300012827
DESNLI0300012907
DESNLI0300012966
DESNLI0300029397
DESNLI0300029784
DESNLI0300042524
DESNLI0300042663
DESNLI0300042946
DESNLI0300043201
DESNLI0300043498
DESNLI0300044247
DESNLI0300044853
DESNLI0300044976
DESNLI0300045012
DESNLI0300045055
DESNLI0300045100
DESNLI0300045274
DESNLI0300045581
DESNLI0300057777
DESNLI0300058067
DESNLI0300069356
DESNLI0300075422
DESNLI0300075502
DESNLI0300075510
DESNLI0300075537
DESNLI0300075545
DESNLI0300130970
DESNLI0300131551
DESNLI0300132511
DESNLI0310004397
DESNLI0310004581
DESNLI0310004645
DESNLI0310006392
DESNLI0310006405
DESNLI0310006448
DESNLI0310006464
DESNLI0310006931
DESNLI0310011984
DESNLI0310012573
DESNLI0310012581
DESNLI0310013007
DESNLI0310014675
DESNLI0310028399
DESNLI0310028444
DESNLI0310042553
DESNLI0310042895
DESNLI0310043046
DESNLI0310043118
DESNLI0310043388
DESNLI0310043660
DESNLI0310043820
DESNLI0310044006
DESNLI0310044161
DESNLI0310044428
DESNLI0310044495
DESNLI0310044655
DESNLI0310044823
DESNLI0310044997
DESNLI0310045041
DESNLI0310045105
DESNLI0310045113
DESNLI0310045228
DESNLI0310045252
DESNLI0310045308
DESNLI0310045375
DESNLI0310045412
DESNLI0310045519
DESNLI0310045631
DESNLI0310057210
DESNLI0310069377
DESNLI0310075515
DESNLI0310075574
DESNLI0310075638
DESNLI0310130764
DESNLI0310130772
DESNLI0310130924
DESNLI0310130991
DESNLI0310131513
DESNLI0310131556
DESNLI0310132524
DESNLI0320004738
DESNLI0320006397
DESNLI0320006514
DESNLI0320006530
DESNLI0320006610
DESNLI0320006709
DESNLI0320006776
DESNLI0320006856
DESNLI0320006944
DESNLI0320007066
DESNLI0320029783
DESNLI0320033176
DESNLI0320034291
DESNLI0320034507
DESNLI0320034515
DESNLI0320042523
DESNLI0320042670
DESNLI0320043307
DESNLI0320043788
DESNLI0320043948
DESNLI0320044086
Nur
zur
Verwendung
im
Landesweb
©
SV
SAXONIA
Verlag

Sächsisches Gesetz- und Verordnungsblatt
Nr. 40
31. Dezember 2020
766
DESNLI0320044190
DESNLI0320044457
DESNLI0320044502
DESNLI0320044772
DESNLI0320044828
DESNLI0320044908
DESNLI0320045062
DESNLI0320045177
DESNLI0320045193
DESNLI0320045388
DESNLI0320045484
DESNLI0320069670
DESNLI0320075501
DESNLI0320075632
DESNLI0320130793
DESNLI0320132553
DESNLI0320134073
DESNLI0320192812
DESNLI0320193233
DESNLI0330004505
DESNLI0330004564
DESNLI0330004628
DESNLI0330004679
DESNLI0330004759
DESNLI0330006287
DESNLI0330006412
DESNLI0330006500
DESNLI0330006607
DESNLI0330006666
DESNLI0330006842
DESNLI0330006893
DESNLI0330006922
DESNLI0330006930
DESNLI0330011705
DESNLI0330012919
DESNLI0330021700
DESNLI0330033007
DESNLI0330034210
DESNLI0330043256
DESNLI0330044291
DESNLI0330044451
DESNLI0330044590
DESNLI0330044646
DESNLI0330045446
DESNLI0330045550
DESNLI0330047003
DESNLI0330048786
DESNLI0330057543
DESNLI0330057893
DESNLI0330058001
DESNLI0330075485
DESNLI0330129447
DESNLI0330130763
DESNLI0330130915
DESNLI0330130923
DESNLI0330131192
DESNLI0330131504
DESNLI0330131512
DESNLI0330131539
DESNLI0330132515
DESNLI0330132523
DESNLI0330132531
DESNLI0340004438
DESNLI0340006302
DESNLI0340006310
DESNLI0340006361
DESNLI0340006396
DESNLI0340006433
DESNLI0340006441
DESNLI0340006468
DESNLI0340006476
DESNLI0340006695
DESNLI0340006716
DESNLI0340006839
DESNLI0340006898
DESNLI0340011478
DESNLI0340012729
DESNLI0340014636
DESNLI0340014724
DESNLI0340029774
DESNLI0340032922
DESNLI0340033044
DESNLI0340042426
DESNLI0340042442
DESNLI0340042944
DESNLI0340042979
DESNLI0340043023
DESNLI0340043373
DESNLI0340044632
DESNLI0340044755
DESNLI0340044827
DESNLI0340045539
DESNLI0340045555
DESNLI0340069346
DESNLI0340075578
DESNLI0340075762
DESNLI0340076060
DESNLI0340130645
DESNLI0340130768
DESNLI0340130936
DESNLI0340130960
DESNLI0350003771
DESNLI0350004416
DESNLI0350006286
DESNLI0350006315
DESNLI0350006518
DESNLI0350006796
DESNLI0350006817
DESNLI0350006868
DESNLI0350006905
DESNLI0350007035
DESNLI0350011843
DESNLI0350012985
DESNLI0350013048
DESNLI0350014577
DESNLI0350014665
DESNLI0350029699
DESNLI0350029779
DESNLI0350042543
DESNLI0350042789
DESNLI0350043319
DESNLI0350043386
DESNLI0350043415
DESNLI0350043757
DESNLI0350044186
DESNLI0350044354
DESNLI0350044717
DESNLI0350044928
DESNLI0350045154
DESNLI0350045306
DESNLI0350045744
DESNLI0350048072
DESNLI0350075310
DESNLI0350075361
DESNLI0350075695
DESNLI0350130770
DESNLI0350130789
DESNLI0350130914
DESNLI0350130922
DESNLI0350130930
DESNLI0350131511
DESNLI0350131554
DESNLI0350131976
DESNLI0350132514
DESNLI0360004576
DESNLI0360004613
DESNLI0360004736
DESNLI0360006301
DESNLI0360006360
DESNLI0360006512
DESNLI0360006715
DESNLI0360006926
DESNLI0360011434
DESNLI0360011717
DESNLI0360012170
DESNLI0360012998
DESNLI0360013288
DESNLI0360014619
DESNLI0360014694
DESNLI0360029765
DESNLI0360034222
DESNLI0360034353
DESNLI0360042409
DESNLI0360042425
DESNLI0360042943
DESNLI0360043348
DESNLI0360044914
DESNLI0360045036
DESNLI0360045052
DESNLI0360045407
DESNLI0360045562
DESNLI0360045634
DESNLI0360045722
DESNLI0360130644
DESNLI0360130652
DESNLI0360130927
DESNLI0360131540
DESNLI0360131559
DESNLI0360131989
DESNLI0360132519
DESNLI0370004685
DESNLI0370006349
DESNLI0370006509
DESNLI0370006795
DESNLI0370006824
DESNLI0370006883
DESNLI0370006955
DESNLI0370012351
DESNLI0370029399
DESNLI0370029663
DESNLI0370029778
DESNLI0370029786
DESNLI0370032854
DESNLI0370033048
DESNLI0370033291
DESNLI0370042892
DESNLI0370042913
DESNLI0370043254
DESNLI0370043449
DESNLI0370043641
DESNLI0370043844
DESNLI0370044265
DESNLI0370044564
DESNLI0370044580
DESNLI0370044599
DESNLI0370044636
DESNLI0370044898
DESNLI0370044919
DESNLI0370044986
DESNLI0370045241
DESNLI0370045292
DESNLI0370045508
DESNLI0370075352
DESNLI0370075440
DESNLI0370075571
DESNLI0370075686
DESNLI0370130673
DESNLI0370130729
DESNLI0370130972
DESNLI0370131510
DESNLI0370131537
DESNLI0370131553
DESNLI0370132513
DESNLI0370132556
DESNLI0380004639
DESNLI0380004743
DESNLI0380006298
DESNLI0380006300
DESNLI0380006327
DESNLI0380006466
DESNLI0380006589
DESNLI0380006597
DESNLI0380006722
DESNLI0380006917
DESNLI0380006968
DESNLI0380011783
DESNLI0380029780
DESNLI0380042715
DESNLI0380042977
DESNLI0380043152
DESNLI0380043179
DESNLI0380043187
DESNLI0380043531
DESNLI0380043902
DESNLI0380044198
DESNLI0380044286
DESNLI0380044585
DESNLI0380044745
DESNLI0380044761
DESNLI0380045051
DESNLI0380045094
DESNLI0380045107
DESNLI0380045502
DESNLI0380057431
DESNLI0380057968
DESNLI0380069344
DESNLI0380075453
DESNLI0380075568
DESNLI0380075592
DESNLI0380130643
DESNLI0380130651
DESNLI0380130766
DESNLI0380130790
DESNLI0380130918
DESNLI0380131507
DESNLI0380131515
DESNLI0380131558
DESNLI0380132518
DESNLI0380132526
DESNLI0380132534
DESNLI0380132550
DESNLI0390004385
DESNLI0390004457
DESNLI0390004529
DESNLI0390004633
DESNLI0390004641
DESNLI0390006313
DESNLI0390006321
DESNLI0390006559
DESNLI0390006567
DESNLI0390006647
DESNLI0390006786
DESNLI0390006874
DESNLI0390006911
DESNLI0390012158
DESNLI0390012967
DESNLI0390014524
DESNLI0390029398
DESNLI0390029734
DESNLI0390029785
DESNLI0390032845
DESNLI0390033071
DESNLI0390034330
DESNLI0390034517
DESNLI0390042525
DESNLI0390042664
DESNLI0390042883
DESNLI0390043130
DESNLI0390043181
DESNLI0390043536
DESNLI0390044205
DESNLI0390044539
DESNLI0390044758
DESNLI0390044782
DESNLI0390045064
DESNLI0390045208
DESNLI0390045304
DESNLI0390045347
DESNLI0390045662
DESNLI0390048724
DESNLI0390057444
DESNLI0390057604
DESNLI0390075642
DESNLI0390075706
DESNLI0390075714
DESNLI0390130760
DESNLI0390130971
DESNLI0390131501
DESNLI0390131536
DESNLI0390131966
DESNLI0390132512
DESNLI0390132520
DESNLI0390132539
DESNLI03A0004486
DESNLI03A0006561
DESNLI03A0006633
DESNLI03A0006676
DESNLI03A0006780
DESNLI03A0006895
DESNLI03A0006908
DESNLI03A0006916
DESNLI03A0006932
DESNLI03A0006959
DESNLI03A0006967
DESNLI03A0007062
DESNLI03A0012064
DESNLI03A0012937
DESNLI03A0029739
DESNLI03A0032954
DESNLI03A0042941
DESNLI03A0044285
DESNLI03A0044824
DESNLI03A0045106
DESNLI03A0045122
DESNLI03A0045683
DESNLI03A0048171
DESNLI03A0057422
DESNLI03A0075321
DESNLI03A0075671
DESNLI03A0075989
DESNLI03A0130650
DESNLI03A0130765
DESNLI03A0130773
DESNLI03A0131194
DESNLI03A0131514
Nur
zur
Verwendung
im
Landesweb
©
SV
SAXONIA
Verlag

767
31. Dezember 2020
Nr. 40
Sächsisches Gesetz- und Verordnungsblatt
DESNLI03A0131565
DESNLI0400193588
DESNLI0400197116
DESNLI0400200995
DESNLI0400201074
DESNLI0400202106
DESNLI0400202253
DESNLI0400202261
DESNLI0400202317
DESNLI0400202966
DESNLI0400203109
DESNLI0400203264
DESNLI0400203651
DESNLI0400204304
DESNLI0400205403
DESNLI0400205964
DESNLI0400207476
DESNLI0400207898
DESNLI0400208241
DESNLI0400208823
DESNLI0400210034
DESNLI0400210237
DESNLI0400210552
DESNLI0400210616
DESNLI0400210878
DESNLI0400212443
DESNLI0400212451
DESNLI0400213403
DESNLI0410196556
DESNLI0410197567
DESNLI0410198260
DESNLI0410200658
DESNLI0410201538
DESNLI0410202813
DESNLI0410203023
DESNLI0410203875
DESNLI0410205985
DESNLI0410207761
DESNLI0410207980
DESNLI0410208465
DESNLI0410209708
DESNLI0410209775
DESNLI0410210194
DESNLI0410211584
DESNLI0410211736
DESNLI0410213950
DESNLI0410214574
DESNLI0420195339
DESNLI0420200070
DESNLI0420203044
DESNLI0420203108
DESNLI0420204303
DESNLI0420204821
DESNLI0420205517
DESNLI0420205808
DESNLI0420206034
DESNLI0420207790
DESNLI0420207889
DESNLI0420208419
DESNLI0420208443
DESNLI0420208603
DESNLI0420209630
DESNLI0420210447
DESNLI0420210500
DESNLI0420210877
DESNLI0420211001
DESNLI0420211546
DESNLI0420212434
DESNLI0420214122
DESNLI0420214181
DESNLI0420214878
DESNLI0430195464
DESNLI0430196475
DESNLI0430196854
DESNLI0430198294
DESNLI0430199967
DESNLI0430200657
DESNLI0430202812
DESNLI0430203073
DESNLI0430203102
DESNLI0430205140
DESNLI0430209619
DESNLI0430210118
DESNLI0430211022
DESNLI0430211145
DESNLI0430211938
DESNLI0430211954
DESNLI0430212439
DESNLI0430214055
DESNLI0440198467
DESNLI0440200993
DESNLI0440203094
DESNLI0440203238
DESNLI0440203633
DESNLI0440204839
DESNLI0440204935
DESNLI0440206033
DESNLI0440207722
DESNLI0440207909
DESNLI0440209592
DESNLI0440210446
DESNLI0440211617
DESNLI0440212310
DESNLI0440213954
DESNLI0440214623
DESNLI0440215749
DESNLI0450195340
DESNLI0450196060
DESNLI0450198496
DESNLI0450201069
DESNLI0450201077
DESNLI0450203849
DESNLI0450203873
DESNLI0450204171
DESNLI0450207153
DESNLI0450207276
DESNLI0450207962
DESNLI0450207997
DESNLI0450208121
DESNLI0450208447
DESNLI0450209263
DESNLI0450209407
DESNLI0450209634
DESNLI0450210117
DESNLI0450211769
DESNLI0450212366
DESNLI0450212446
DESNLI0450214054
DESNLI0450214572
DESNLI0460195716
DESNLI0460196305
DESNLI0460201063
DESNLI0460202330
DESNLI0460202971
DESNLI0460204790
DESNLI0460205806
DESNLI0460206358
DESNLI0460207801
DESNLI0460207908
DESNLI0460207916
DESNLI0460208011
DESNLI0460208126
DESNLI0460209591
DESNLI0460210875
DESNLI0460211528
DESNLI0460212520
DESNLI0460212651
DESNLI0460213507
DESNLI0460214999
DESNLI0460215895
DESNLI0470196123
DESNLI0470201025
DESNLI0470203872
DESNLI0470204883
DESNLI0470207902
DESNLI0470207996
DESNLI0470208120
DESNLI0470208366
DESNLI0470208446
DESNLI0470210159
DESNLI0470211602
DESNLI0470213157
DESNLI0470213587
DESNLI0470216067
DESNLI0480201038
DESNLI0480201062
DESNLI0480201361
DESNLI0480201564
DESNLI0480202815
DESNLI0480202962
DESNLI0480203877
DESNLI0480205151
DESNLI0480206912
DESNLI0480207149
DESNLI0480208125
DESNLI0480208467
DESNLI0480209267
DESNLI0480209953
DESNLI0480210487
DESNLI0480213813
DESNLI0480214074
DESNLI0480214541
DESNLI0480215982
DESNLI0490195744
DESNLI0490196923
DESNLI0490198419
DESNLI0490198435
DESNLI0490198611
DESNLI0490200398
DESNLI0490201016
DESNLI0490201630
DESNLI0490202254
DESNLI0490202262
DESNLI0490202270
DESNLI0490203652
DESNLI0490205148
DESNLI0490205762
DESNLI0490207426
DESNLI0490207717
DESNLI0490208365
DESNLI0490208672
DESNLI0490209595
DESNLI0490210000
DESNLI0490210094
DESNLI0490210414
DESNLI0490211011
DESNLI0490211599
DESNLI0490213893
DESNLI0490214183
DESNLI04A0198261
DESNLI04A0198480
DESNLI04A0198616
DESNLI04A0198704
DESNLI04A0202056
DESNLI04A0203120
DESNLI04A0203286
DESNLI04A0203892
DESNLI04A0208044
DESNLI04A0208511
DESNLI04A0209258
DESNLI04A0209274
DESNLI04A0209282
DESNLI04A0211569
DESNLI04A0215981
DESNLI04A0216001
DESNLI0500216114
DESNLI0500216448
DESNLI0500217213
DESNLI0510218368
DESNLI0510219651
DESNLI0510222471
DESNLI0510223212
DESNLI0520216447
DESNLI0520216973
DESNLI0520218709
DESNLI0520222791
DESNLI0530216169
DESNLI0530216193
DESNLI0530216628
DESNLI0530216687
DESNLI0530218076
DESNLI0530222075
DESNLI0530223211
DESNLI0540216446
DESNLI0540216753
DESNLI0540216841
DESNLI0540219663
DESNLI0550218075
DESNLI0550222998
DESNLI0550223210
DESNLI0560216752
DESNLI0570222794
DESNLI0580216444
DESNLI0580218386
DESNLI0580221200
DESNLI0590220181
DESNLI0590222160
DESNLI0590222742
DESNLI05A0216355
DESNLI05A0216400
DESNLI0600230446
DESNLI0610229984
DESNLI0620230082
DESNLI0620230111
DESNLI0630228235
DESNLI0630229967
DESNLI0640230196
DESNLI0650228103
DESNLI0650228234
DESNLI0650229472
DESNLI0660226372
DESNLI0660229821
DESNLI0660231171
DESNLI0670226086
DESNLI0670228102
DESNLI0670228233
DESNLI0670229877
DESNLI0670230202
DESNLI0680231381
DESNLI0690230201
DESNLI06A0231233
DESNLI0700232584
DESNLI0700233325
DESNLI0700237967
DESNLI0710232845
DESNLI0710232941
DESNLI0710237160
DESNLI0720232786
DESNLI0720233017
DESNLI0720234159
DESNLI0720235696
DESNLI0720237384
DESNLI0730233038
DESNLI0730233249
DESNLI0740233251
DESNLI0740233577
DESNLI0740234203
DESNLI0740236268
DESNLI0740237412
DESNLI0740237455
DESNLI0750231963
DESNLI0750233037
DESNLI0750233256
DESNLI0750233299
DESNLI0750233926
DESNLI0750234160
DESNLI0760233250
DESNLI0760233277
DESNLI0760233592
DESNLI0760234202
DESNLI0760237796
DESNLI0770236050
DESNLI0780233954
DESNLI0780234199
DESNLI0780235618
DESNLI0790232825
DESNLI0790233940
DESNLI0790236367
DESNLI07A0232483
DESNLI0800238955
DESNLI0800239085
DESNLI0800240115
DESNLI0810238634
DESNLI0810238837
DESNLI0820238954
DESNLI0820241205
DESNLI0830238836
DESNLI0830241322
DESNLI0840240404
DESNLI0850238405
DESNLI0850238528
DESNLI0860240390
DESNLI0870239466
DESNLI0870241355
DESNLI08A0239718
DESNLI08A0240153
DESNLI0910243541
DESNLI0930243540
DESNLI0950243101
DESNLI1000244392
DESNLI1000245061
DESNLI1000245491
DESNLI1010244194
DESNLI1010244653
DESNLI1010244696
DESNLI1010244880
DESNLI1010245250
DESNLI1020245490
DESNLI1020246397
DESNLI1030244126
DESNLI1030244572
DESNLI1030245866
DESNLI1030245970
DESNLI1040244163
DESNLI1040244251
Nur
zur
Verwendung
im
Landesweb
©
SV
SAXONIA
Verlag

Sächsisches Gesetz- und Verordnungsblatt
Nr. 40
31. Dezember 2020
768
DESNLI1040244649
DESNLI1040244921
DESNLI1040245334
DESNLI1040246396
DESNLI1050244635
DESNLI1060244162
DESNLI1060244429
DESNLI1060244445
DESNLI1060246395
DESNLI1060246619
DESNLI1070244247
DESNLI1070244706
DESNLI1070244992
DESNLI1080244911
DESNLI1080245252
DESNLI1080245981
DESNLI1080246394
DESNLI1080246618
DESNLI1080246642
DESNLI1090244422
DESNLI1090244430
DESNLI1090244633
DESNLI1090245062
DESNLI1090246022
DESNLI1090246786
DESNLI10A0245825
DESNLI10A0246430
DESNLI1100249437
DESNLI1110249386
DESNLI1120248230
DESNLI1120248417
DESNLI1120249241
DESNLI1120249444
DESNLI1130247339
DESNLI1150246992
DESNLI1150247338
DESNLI1150249237
DESNLI1150249464
DESNLI1160246962
DESNLI1160248941
DESNLI1160249434
DESNLI1170246991
DESNLI1170247337
DESNLI1190249446
DESNLI11A0248616
DESNLI1200252197
DESNLI1210252757
DESNLI1220250334
DESNLI1230251438
DESNLI1230252369
DESNLI1250251891
DESNLI1260252776
DESNLI1260252899
DESNLI1270252236
DESNLI1270252252
DESNLI1280252644
DESNLI1280252775
DESNLI1290251048
DESNLI1290251216
DESNLI1290252235
DESNLI1290252251
DESNLI12A0250162
DESNLI12A0252758
DESNLI1300254751
DESNLI1300256095
DESNLI1300256546
DESNLI1300256650
DESNLI1300257397
DESNLI1300257688
DESNLI1300257717
DESNLI1310254094
DESNLI1310256102
DESNLI1310256866
DESNLI1310257703
DESNLI1320255286
DESNLI1320256051
DESNLI1320256545
DESNLI1320257425
DESNLI1330254093
DESNLI1330254771
DESNLI1330254886
DESNLI1330256101
DESNLI1330256216
DESNLI1330256523
DESNLI1330256865
DESNLI1330256881
DESNLI1330257032
DESNLI1330257673
DESNLI1340255242
DESNLI1340256202
DESNLI1340256229
DESNLI1340257109
DESNLI1340257424
DESNLI1350254754
DESNLI1350254797
DESNLI1350254885
DESNLI1350256522
DESNLI1350256864
DESNLI1360256236
DESNLI1360257079
DESNLI1360257108
DESNLI1360257415
DESNLI1360257503
DESNLI1360257706
DESNLI1370253662
DESNLI1370254067
DESNLI1370254788
DESNLI1370254905
DESNLI1370255262
DESNLI1370256097
DESNLI1370256249
DESNLI1370256839
DESNLI1370256935
DESNLI1380254205
DESNLI1380254846
DESNLI1380257107
DESNLI1380257430
DESNLI1380257676
DESNLI1380257705
DESNLI1390253565
DESNLI1390253661
DESNLI1390257718
DESNLI13A0254204
DESNLI13A0254845
DESNLI13A0255223
DESNLI13A0256250
DESNLI13A0256277
DESNLI13A0256840
DESNLI13A0256867
DESNLI13A0257675
DESNLI13A0257704
DESNLI1400259716
DESNLI1400259732
DESNLI1400260581
DESNLI1400261330
DESNLI1400261373
DESNLI1400263256
DESNLI1400263555
DESNLI1410258304
DESNLI1410259366
DESNLI1410259614
DESNLI1410259753
DESNLI1410259761
DESNLI1410259892
DESNLI1410260252
DESNLI1420259360
DESNLI1420259475
DESNLI1420259619
DESNLI1420259731
DESNLI1420260505
DESNLI1420260580
DESNLI1420260599
DESNLI1420260708
DESNLI1420262404
DESNLI1420262885
DESNLI1420263554
DESNLI1430258813
DESNLI1430258952
DESNLI1430260032
DESNLI1430260454
DESNLI1430260518
DESNLI1430261414
DESNLI1430263479
DESNLI1440259394
DESNLI1440259474
DESNLI1440259618
DESNLI1440260483
DESNLI1440260504
DESNLI1440260563
DESNLI1440260619
DESNLI1440260811
DESNLI1440260993
DESNLI1440261363
DESNLI1440261371
DESNLI1440261929
DESNLI1440262403
DESNLI1440262948
DESNLI1440263617
DESNLI1450259620
DESNLI1450260031
DESNLI1450260234
DESNLI1450260250
DESNLI1450260453
DESNLI1450260525
DESNLI1450260533
DESNLI1450261026
DESNLI1450262141
DESNLI1450263099
DESNLI1460259529
DESNLI1460259887
DESNLI1460260255
DESNLI1460260482
DESNLI1460260562
DESNLI1460260618
DESNLI1460260810
DESNLI1460260896
DESNLI1460260992
DESNLI1460261127
DESNLI1460261231
DESNLI1460263616
DESNLI1460264192
DESNLI1470259515
DESNLI1470259806
DESNLI1470259902
DESNLI1470259988
DESNLI1470260487
DESNLI1470260612
DESNLI1470260735
DESNLI1470261295
DESNLI1470261519
DESNLI1470261666
DESNLI1470262183
DESNLI1470263223
DESNLI1470264226
DESNLI1480258680
DESNLI1480259819
DESNLI1480260254
DESNLI1480260502
DESNLI1480261126
DESNLI1480261230
DESNLI1480261329
DESNLI1480262954
DESNLI1480262997
DESNLI1490258896
DESNLI1490259530
DESNLI1490259717
DESNLI1490259880
DESNLI1490259987
DESNLI1490260486
DESNLI1490261323
DESNLI1490261374
DESNLI1490261745
DESNLI1490262406
DESNLI14A0259359
DESNLI14A0259818
DESNLI14A0259877
DESNLI14A0260421
DESNLI14A0262953
DESNLI1500264332
DESNLI1500269846
DESNLI1500271161
DESNLI1500271241
DESNLI1500271911
DESNLI1500271938
DESNLI1500272295
DESNLI1500272340
DESNLI1510266148
DESNLI1510267255
DESNLI1510269533
DESNLI1510270737
DESNLI1510271158
DESNLI1510271473
DESNLI1510271481
DESNLI1510271713
DESNLI1520269909
DESNLI1520271160
DESNLI1520271291
DESNLI1520271478
DESNLI1520271574
DESNLI1520271910
DESNLI1520271937
DESNLI1520272294
DESNLI1520272331
DESNLI1530266163
DESNLI1530269903
DESNLI1530270939
DESNLI1530272264
DESNLI1540268032
DESNLI1540268817
DESNLI1540269908
DESNLI1540271258
DESNLI1540271469
DESNLI1540271477
DESNLI1540271872
DESNLI1540272285
DESNLI1550266162
DESNLI1550266197
DESNLI1550269013
DESNLI1550269478
DESNLI1550269742
DESNLI1550269929
DESNLI1550270938
DESNLI1550271164
DESNLI1550271586
DESNLI1550272263
DESNLI1560265690
DESNLI1560265869
DESNLI1560268031
DESNLI1560269931
DESNLI1560270676
DESNLI1560271257
DESNLI1560271871
DESNLI1560271935
DESNLI1560272268
DESNLI1560272321
DESNLI1570266196
DESNLI1570266209
DESNLI1570267850
DESNLI1570269741
DESNLI1570271163
DESNLI1570271585
DESNLI1580265075
DESNLI1580265868
DESNLI1580266174
DESNLI1580266545
DESNLI1580269762
DESNLI1580270675
DESNLI1580270739
DESNLI1580271344
DESNLI1580271432
DESNLI1580271731
DESNLI1580271934
DESNLI1580272320
DESNLI1580272339
DESNLI1590264333
DESNLI1590271162
DESNLI1590271242
DESNLI15A0265074
DESNLI15A0266149
DESNLI15A0266210
DESNLI15A0267256
DESNLI15A0270682
DESNLI15A0271044
DESNLI15A0271159
DESNLI15A0271482
DESNLI15A0271714
DESNLI1600272432
DESNLI1600273179
DESNLI1600273355
DESNLI1600275692
DESNLI1600276898
DESNLI1600277030
DESNLI1600277233
DESNLI1600277399
DESNLI1600277559
DESNLI1600277743
DESNLI1600278041
DESNLI1600278420
DESNLI1600279175
DESNLI1600280264
DESNLI1600280387
DESNLI1600281160
DESNLI1600281195
DESNLI1600281750
DESNLI1610273181
DESNLI1610273798
DESNLI1610275769
DESNLI1610276198
DESNLI1610276876
DESNLI1610276913
DESNLI1610277369
DESNLI1610277473
DESNLI1610277641
DESNLI1610277828
DESNLI1610278927
Nur
zur
Verwendung
im
Landesweb
©
SV
SAXONIA
Verlag

769
31. Dezember 2020
Nr. 40
Sächsisches Gesetz- und Verordnungsblatt
DESNLI1610279073
DESNLI1610279161
DESNLI1610279399
DESNLI1610279540
DESNLI1610281157
DESNLI1620272431
DESNLI1620273805
DESNLI1620274410
DESNLI1620276096
DESNLI1620276109
DESNLI1620277232
DESNLI1620277400
DESNLI1620277494
DESNLI1620279051
DESNLI1620279158
DESNLI1620279510
DESNLI1620279705
DESNLI1620280618
DESNLI1620281039
DESNLI1630272428
DESNLI1630272436
DESNLI1630273754
DESNLI1630274490
DESNLI1630275047
DESNLI1630276533
DESNLI1630276541
DESNLI1630277173
DESNLI1630277229
DESNLI1630277253
DESNLI1630277448
DESNLI1630277472
DESNLI1630277560
DESNLI1630277827
DESNLI1630277923
DESNLI1630278504
DESNLI1630278643
DESNLI1630278926
DESNLI1630279160
DESNLI1630279400
DESNLI1630281068
DESNLI1630281156
DESNLI1640273353
DESNLI1640273791
DESNLI1640273804
DESNLI1640275770
DESNLI1640275930
DESNLI1640276511
DESNLI1640277178
DESNLI1640277493
DESNLI1640277522
DESNLI1640278613
DESNLI1640279050
DESNLI1640279536
DESNLI1640280617
DESNLI1640281038
DESNLI1640281070
DESNLI1640281644
DESNLI1650272427
DESNLI1650272566
DESNLI1650273753
DESNLI1650274254
DESNLI1650274852
DESNLI1650275337
DESNLI1650275580
DESNLI1650276110
DESNLI1650276161
DESNLI1650277076
DESNLI1650277252
DESNLI1650277455
DESNLI1650277463
DESNLI1650277949
DESNLI1650278044
DESNLI1650278503
DESNLI1650278626
DESNLI1650279012
DESNLI1650279282
DESNLI1650279469
DESNLI1650279661
DESNLI1650279821
DESNLI1650280646
DESNLI1660272835
DESNLI1660273790
DESNLI1660276107
DESNLI1660276510
DESNLI1660276879
DESNLI1660277177
DESNLI1660277257
DESNLI1660277521
DESNLI1660278612
DESNLI1660278620
DESNLI1660278954
DESNLI1660278989
DESNLI1660279535
DESNLI1660279826
DESNLI1660280616
DESNLI1660280843
DESNLI1660280886
DESNLI1660281643
DESNLI1670272434
DESNLI1670272506
DESNLI1670272565
DESNLI1670273285
DESNLI1670274464
DESNLI1670274624
DESNLI1670276195
DESNLI1670277075
DESNLI1670277390
DESNLI1670277454
DESNLI1670277462
DESNLI1670277948
DESNLI1670278043
DESNLI1670278318
DESNLI1670278676
DESNLI1670279011
DESNLI1670281197
DESNLI1680273212
DESNLI1680274602
DESNLI1680275664
DESNLI1680276122
DESNLI1680276878
DESNLI1680276894
DESNLI1680277029
DESNLI1680277184
DESNLI1680277256
DESNLI1680277635
DESNLI1680277643
DESNLI1680278195
DESNLI1680278419
DESNLI1680278689
DESNLI1680279083
DESNLI1680279139
DESNLI1680279171
DESNLI1680279358
DESNLI1680280885
DESNLI1680281159
DESNLI1690272433
DESNLI1690272505
DESNLI1690274228
DESNLI1690274412
DESNLI1690276100
DESNLI1690276178
DESNLI1690276290
DESNLI1690276848
DESNLI1690276872
DESNLI1690277074
DESNLI1690277744
DESNLI1690278317
DESNLI1690278675
DESNLI1690278990
DESNLI1690281102
DESNLI1690281196
DESNLI1690281348
DESNLI16A0273182
DESNLI16A0273211
DESNLI16A0274601
DESNLI16A0275663
DESNLI16A0276121
DESNLI16A0276199
DESNLI16A0276877
DESNLI16A0276914
DESNLI16A0277175
DESNLI16A0277642
DESNLI16A0277917
DESNLI16A0278194
DESNLI16A0278266
DESNLI16A0278688
DESNLI16A0279074
DESNLI16A0279138
DESNLI16A0279170
DESNLI16A0279357
DESNLI16A0279947
DESNLI16A0281123
DESNLI16A0281158
DESNLI1700282503
DESNLI1700284250
DESNLI1700284808
DESNLI1700287355
DESNLI1700290087
DESNLI1700290490
DESNLI1700291565
DESNLI1700291995
DESNLI1700293341
DESNLI1710283877
DESNLI1710287413
DESNLI1710287528
DESNLI1710287683
DESNLI1710287843
DESNLI1710288221
DESNLI1710288790
DESNLI1710289443
DESNLI1710289654
DESNLI1710290276
DESNLI1710290460
DESNLI1710291818
DESNLI1710291922
DESNLI1710291981
DESNLI1710293100
DESNLI1710293143
DESNLI1710293338
DESNLI1710293813
DESNLI1710293848
DESNLI1710294963
DESNLI1710294971
DESNLI1720282094
DESNLI1720282174
DESNLI1720282190
DESNLI1720286431
DESNLI1720287362
DESNLI1720288728
DESNLI1720289448
DESNLI1720291564
DESNLI1720291679
DESNLI1720291732
DESNLI1720291994
DESNLI1720294255
DESNLI1720295231
DESNLI1730281934
DESNLI1730282187
DESNLI1730287412
DESNLI1730287519
DESNLI1730287527
DESNLI1730287666
DESNLI1730287842
DESNLI1730288220
DESNLI1730289653
DESNLI1730289688
DESNLI1730290101
DESNLI1730290611
DESNLI1730291585
DESNLI1730291665
DESNLI1730292289
DESNLI1730293142
DESNLI1730293337
DESNLI1730293513
DESNLI1740282093
DESNLI1740282827
DESNLI1740284486
DESNLI1740287361
DESNLI1740288727
DESNLI1740288778
DESNLI1740288858
DESNLI1740289447
DESNLI1740290819
DESNLI1740291678
DESNLI1740292136
DESNLI1740293454
DESNLI1740294254
DESNLI1750281933
DESNLI1750287411
DESNLI1750287665
DESNLI1750288852
DESNLI1750290100
DESNLI1750291664
DESNLI1750291920
DESNLI1750291971
DESNLI1750292181
DESNLI1750292288
DESNLI1750293192
DESNLI1750293512
DESNLI1750293694
DESNLI1750293846
DESNLI1750293889
DESNLI1750293942
DESNLI1750295104
DESNLI1760282826
DESNLI1760287379
DESNLI1760287977
DESNLI1760288726
DESNLI1760288777
DESNLI1760288857
DESNLI1760289817
DESNLI1760290826
DESNLI1760291909
DESNLI1760292135
DESNLI1760293891
DESNLI1760294069
DESNLI1770281908
DESNLI1770282046
DESNLI1770284180
DESNLI1770288739
DESNLI1770288755
DESNLI1770289651
DESNLI1770289782
DESNLI1770290820
DESNLI1770291807
DESNLI1770291938
DESNLI1770291970
DESNLI1770292180
DESNLI1770293255
DESNLI1770293597
DESNLI1770293693
DESNLI1770293888
DESNLI1770294055
DESNLI1770294506
DESNLI1770295103
DESNLI1770296085
DESNLI1780284222
DESNLI1780285030
DESNLI1780287976
DESNLI1780288741
DESNLI1780288856
DESNLI1780290825
DESNLI1780291588
DESNLI1780291908
DESNLI1780292134
DESNLI1780292177
DESNLI1780293890
DESNLI1780294594
DESNLI1780294981
DESNLI1780295095
DESNLI1790281907
DESNLI1790282045
DESNLI1790282504
DESNLI1790284497
DESNLI1790284673
DESNLI1790287356
DESNLI1790288850
DESNLI1790289781
DESNLI1790290459
DESNLI1790290491
DESNLI1790291910
DESNLI1790292278
DESNLI1790293254
DESNLI1790293596
DESNLI1790293844
DESNLI1790294505
DESNLI1790296084
DESNLI17A0284002
DESNLI17A0284221
DESNLI17A0287529
DESNLI17A0288740
DESNLI17A0288791
DESNLI17A0289444
DESNLI17A0290277
DESNLI17A0290816
DESNLI17A0291587
DESNLI17A0291907
DESNLI17A0291982
DESNLI17A0292133
DESNLI17A0292176
DESNLI17A0293099
DESNLI17A0293101
DESNLI17A0293240
DESNLI17A0293451
DESNLI17A0294964
DESNLI17A0294972
DESNLI17A0294980
DESNLI17A0295094
DESNLI1810296663
DESNLI1810296954
DESNLI1830296662
DESNLI1830296902
DESNLI1860296906
DESNLI1900297331
DESNLI1900297964
Nur
zur
Verwendung
im
Landesweb
©
SV
SAXONIA
Verlag

Sächsisches Gesetz- und Verordnungsblatt
Nr. 40
31. Dezember 2020
770
DESNLI1900298051
DESNLI1910297870
DESNLI1910298128
DESNLI1910298187
DESNLI1910298240
DESNLI1910298355
DESNLI1910299120
DESNLI1920297349
DESNLI1920297365
DESNLI1920298050
DESNLI1920298165
DESNLI1920299432
DESNLI1930297335
DESNLI1930299648
DESNLI1930299875
DESNLI1930300020
DESNLI1940297348
DESNLI1940297364
DESNLI1940298527
DESNLI1940298666
DESNLI1940298746
DESNLI1950297086
DESNLI1950297959
DESNLI1950297975
DESNLI1950297983
DESNLI1950297991
DESNLI1950298249
DESNLI1950298636
DESNLI1950299647
DESNLI1950299719
DESNLI1950299874
DESNLI1960297152
DESNLI1960297339
DESNLI1960297531
DESNLI1960297814
DESNLI1960297830
DESNLI1960298139
DESNLI1960298147
DESNLI1960298163
DESNLI1960298382
DESNLI1960298665
DESNLI1960298745
DESNLI1960299721
DESNLI1970297085
DESNLI1970297333
DESNLI1970297392
DESNLI1970297958
DESNLI1970297982
DESNLI1970297990
DESNLI1970298192
DESNLI1970299742
DESNLI1980298138
DESNLI1980298189
DESNLI1980298381
DESNLI1980298445
DESNLI1980298859
DESNLI1980299720
DESNLI1980299894
DESNLI1990297391
DESNLI1990297965
DESNLI1990297973
DESNLI1990298159
DESNLI1990298167
DESNLI1990298191
DESNLI19A0297337
DESNLI19A0298356
DESNLI19A0298444
Landkreis Nordsachsen
Schlüsselnummer: 14730
DESNLI0200002182
DESNLI0200002270
DESNLI0200002377
DESNLI0200009325
DESNLI0200009640
DESNLI0200010019
DESNLI0200010203
DESNLI0200010238
DESNLI0200010297
DESNLI0200010318
DESNLI0200010385
DESNLI0200010449
DESNLI0200010481
DESNLI0200015178
DESNLI0200015506
DESNLI0200016496
DESNLI0200016584
DESNLI0200016672
DESNLI0200016680
DESNLI0200016832
DESNLI0200016867
DESNLI0200016920
DESNLI0200016955
DESNLI0200017069
DESNLI0200017085
DESNLI0200017106
DESNLI0200017130
DESNLI0200017149
DESNLI0200017210
DESNLI0200017413
DESNLI0200018176
DESNLI0200018256
DESNLI0200018520
DESNLI0200018627
DESNLI0200018635
DESNLI0200018707
DESNLI0200019064
DESNLI0200019099
DESNLI0200019128
DESNLI0200019136
DESNLI0200019144
DESNLI0200019152
DESNLI0200019283
DESNLI0200019347
DESNLI0200019363
DESNLI0200019398
DESNLI0200019435
DESNLI0200019646
DESNLI0200019718
DESNLI0200019873
DESNLI0200020161
DESNLI0200020305
DESNLI0200020989
DESNLI0200021092
DESNLI0200021105
DESNLI0200021199
DESNLI0200021228
DESNLI0200021308
DESNLI0200021316
DESNLI0200021324
DESNLI0200021340
DESNLI0200021594
DESNLI0210001918
DESNLI0210002355
DESNLI0210009231
DESNLI0210009645
DESNLI0210009813
DESNLI0210009944
DESNLI0210009960
DESNLI0210010021
DESNLI0210010179
DESNLI0210010187
DESNLI0210010304
DESNLI0210010363
DESNLI0210010494
DESNLI0210010881
DESNLI0210010902
DESNLI0210011462
DESNLI0210014786
DESNLI0210014794
DESNLI0210014890
DESNLI0210015017
DESNLI0210015236
DESNLI0210016458
DESNLI0210016570
DESNLI0210016589
DESNLI0210016650
DESNLI0210016669
DESNLI0210016714
DESNLI0210016829
DESNLI0210016896
DESNLI0210016917
DESNLI0210016941
DESNLI0210016976
DESNLI0210016984
DESNLI0210017020
DESNLI0210017143
DESNLI0210017258
DESNLI0210017303
DESNLI0210017311
DESNLI0210017434
DESNLI0210017557
DESNLI0210017696
DESNLI0210018242
DESNLI0210018509
DESNLI0210018592
DESNLI0210018752
DESNLI0210018787
DESNLI0210019077
DESNLI0210019114
DESNLI0210019210
DESNLI0210019229
DESNLI0210019309
DESNLI0210019325
DESNLI0210019333
DESNLI0210019341
DESNLI0210019368
DESNLI0210019376
DESNLI0210019392
DESNLI0210019958
DESNLI0210019982
DESNLI0210020094
DESNLI0210020203
DESNLI0210020270
DESNLI0210020457
DESNLI0210021281
DESNLI0210021302
DESNLI0210021687
DESNLI0220001349
DESNLI0220001357
DESNLI0220001672
DESNLI0220002237
DESNLI0220002392
DESNLI0220009519
DESNLI0220009981
DESNLI0220010018
DESNLI0220010886
DESNLI0220014959
DESNLI0220014975
DESNLI0220015062
DESNLI0220016452
DESNLI0220016479
DESNLI0220016487
DESNLI0220016540
DESNLI0220016575
DESNLI0220016591
DESNLI0220016807
DESNLI0220016890
DESNLI0220016954
DESNLI0220016962
DESNLI0220017025
DESNLI0220017068
DESNLI0220017076
DESNLI0220017172
DESNLI0220017244
DESNLI0220017260
DESNLI0220017316
DESNLI0220017383
DESNLI0220017674
DESNLI0220017703
DESNLI0220018175
DESNLI0220018191
DESNLI0220018255
DESNLI0220018634
DESNLI0220018693
DESNLI0220018706
DESNLI0220018976
DESNLI0220019047
DESNLI0220019055
DESNLI0220019100
DESNLI0220019119
DESNLI0220019194
DESNLI0220019231
DESNLI0220019282
DESNLI0220019362
DESNLI0220019397
DESNLI0220019514
DESNLI0220019936
DESNLI0220020195
DESNLI0220020523
DESNLI0220020929
DESNLI0220021323
DESNLI0220021841
DESNLI0230002039
DESNLI0230009222
DESNLI0230009679
DESNLI0230009812
DESNLI0230010194
DESNLI0230010258
DESNLI0230010303
DESNLI0230010397
DESNLI0230010450
DESNLI0230011285
DESNLI0230014785
DESNLI0230014806
DESNLI0230015075
DESNLI0230015091
DESNLI0230015198
DESNLI0230015294
DESNLI0230015411
DESNLI0230016625
DESNLI0230016641
DESNLI0230016721
DESNLI0230016772
DESNLI0230016860
DESNLI0230016916
DESNLI0230016924
DESNLI0230017150
DESNLI0230017169
DESNLI0230017177
DESNLI0230017185
DESNLI0230017193
DESNLI0230017214
DESNLI0230017222
DESNLI0230017230
DESNLI0230017249
DESNLI0230017273
DESNLI0230018196
DESNLI0230018313
DESNLI0230018372
DESNLI0230018399
DESNLI0230018583
DESNLI0230018612
DESNLI0230018823
DESNLI0230018903
DESNLI0230019041
DESNLI0230019076
DESNLI0230019092
DESNLI0230019121
DESNLI0230019156
DESNLI0230019180
DESNLI0230019324
DESNLI0230019391
DESNLI0230019420
DESNLI0230020093
DESNLI0230020229
DESNLI0230020317
DESNLI0230020587
DESNLI0230021280
DESNLI0230021328
DESNLI0230021707
DESNLI0230021731
DESNLI0230023171
DESNLI0240001962
DESNLI0240009227
DESNLI0240009788
DESNLI0240009972
DESNLI0240010260
DESNLI0240010420
DESNLI0240010463
DESNLI0240010527
DESNLI0240010885
DESNLI0240010930
DESNLI0240015002
DESNLI0240015037
DESNLI0240015264
DESNLI0240016443
DESNLI0240016486
DESNLI0240016574
DESNLI0240016582
DESNLI0240016611
DESNLI0240016638
DESNLI0240016726
DESNLI0240016742
DESNLI0240016777
Nur
zur
Verwendung
im
Landesweb
©
SV
SAXONIA
Verlag

771
31. Dezember 2020
Nr. 40
Sächsisches Gesetz- und Verordnungsblatt
DESNLI0240016814
DESNLI0240016830
DESNLI0240016929
DESNLI0240016953
DESNLI0240017016
DESNLI0240017024
DESNLI0240017059
DESNLI0240017067
DESNLI0240017307
DESNLI0240017323
DESNLI0240017438
DESNLI0240017489
DESNLI0240017710
DESNLI0240017729
DESNLI0240018174
DESNLI0240018465
DESNLI0240018529
DESNLI0240018561
DESNLI0240018609
DESNLI0240018641
DESNLI0240018721
DESNLI0240018879
DESNLI0240018895
DESNLI0240018983
DESNLI0240019038
DESNLI0240019046
DESNLI0240019070
DESNLI0240019118
DESNLI0240019126
DESNLI0240019142
DESNLI0240019150
DESNLI0240019185
DESNLI0240019193
DESNLI0240019222
DESNLI0240019329
DESNLI0240019345
DESNLI0240019361
DESNLI0240019660
DESNLI0240019687
DESNLI0240019708
DESNLI0240019812
DESNLI0240020020
DESNLI0240020047
DESNLI0240020258
DESNLI0240020987
DESNLI0240021189
DESNLI0240021277
DESNLI0250001967
DESNLI0250002361
DESNLI0250009387
DESNLI0250009619
DESNLI0250009627
DESNLI0250009782
DESNLI0250009926
DESNLI0250010193
DESNLI0250010230
DESNLI0250010249
DESNLI0250010257
DESNLI0250010345
DESNLI0250010361
DESNLI0250010492
DESNLI0250014784
DESNLI0250014928
DESNLI0250015007
DESNLI0250015138
DESNLI0250016640
DESNLI0250016683
DESNLI0250016800
DESNLI0250016878
DESNLI0250016907
DESNLI0250016915
DESNLI0250016923
DESNLI0250016931
DESNLI0250017010
DESNLI0250017029
DESNLI0250017045
DESNLI0250017061
DESNLI0250017125
DESNLI0250017141
DESNLI0250017168
DESNLI0250017184
DESNLI0250017205
DESNLI0250017256
DESNLI0250017272
DESNLI0250017416
DESNLI0250017432
DESNLI0250017459
DESNLI0250017600
DESNLI0250017643
DESNLI0250017774
DESNLI0250018179
DESNLI0250018232
DESNLI0250018275
DESNLI0250018400
DESNLI0250018427
DESNLI0250018558
DESNLI0250018566
DESNLI0250018582
DESNLI0250018726
DESNLI0250018988
DESNLI0250019120
DESNLI0250019139
DESNLI0250019147
DESNLI0250019219
DESNLI0250019251
DESNLI0250019358
DESNLI0250019454
DESNLI0250019825
DESNLI0250020068
DESNLI0250020084
DESNLI0250020295
DESNLI0250020471
DESNLI0250021140
DESNLI0250021183
DESNLI0250021271
DESNLI0260002307
DESNLI0260009170
DESNLI0260009605
DESNLI0260009613
DESNLI0260010155
DESNLI0260010200
DESNLI0260010227
DESNLI0260010358
DESNLI0260010489
DESNLI0260010497
DESNLI0260010518
DESNLI0260011019
DESNLI0260014789
DESNLI0260015159
DESNLI0260015191
DESNLI0260016442
DESNLI0260016485
DESNLI0260016610
DESNLI0260016805
DESNLI0260016821
DESNLI0260016864
DESNLI0260016872
DESNLI0260016880
DESNLI0260016901
DESNLI0260016928
DESNLI0260016952
DESNLI0260016979
DESNLI0260016995
DESNLI0260017189
DESNLI0260017218
DESNLI0260017226
DESNLI0260018210
DESNLI0260018587
DESNLI0260018595
DESNLI0260018632
DESNLI0260018771
DESNLI0260018894
DESNLI0260018966
DESNLI0260018990
DESNLI0260019010
DESNLI0260019029
DESNLI0260019096
DESNLI0260019109
DESNLI0260019125
DESNLI0260019192
DESNLI0260019213
DESNLI0260019280
DESNLI0260019352
DESNLI0260019387
DESNLI0260019424
DESNLI0260019520
DESNLI0260019758
DESNLI0260019766
DESNLI0260019889
DESNLI0260019985
DESNLI0260020054
DESNLI0260020126
DESNLI0260020345
DESNLI0260020548
DESNLI0260020724
DESNLI0260020978
DESNLI0260021102
DESNLI0260021276
DESNLI0260021305
DESNLI0270002280
DESNLI0270009810
DESNLI0270009976
DESNLI0270010053
DESNLI0270010248
DESNLI0270010336
DESNLI0270010344
DESNLI0270010408
DESNLI0270010424
DESNLI0270010475
DESNLI0270010491
DESNLI0270010520
DESNLI0270015014
DESNLI0270015612
DESNLI0270016447
DESNLI0270016455
DESNLI0270016498
DESNLI0270016519
DESNLI0270016586
DESNLI0270016666
DESNLI0270016754
DESNLI0270016789
DESNLI0270016922
DESNLI0270016930
DESNLI0270016957
DESNLI0270017001
DESNLI0270017028
DESNLI0270017116
DESNLI0270017167
DESNLI0270017191
DESNLI0270017204
DESNLI0270017220
DESNLI0270017271
DESNLI0270017300
DESNLI0270017351
DESNLI0270017669
DESNLI0270017730
DESNLI0270017749
DESNLI0270018194
DESNLI0270018506
DESNLI0270018565
DESNLI0270018573
DESNLI0270018610
DESNLI0270018637
DESNLI0270018776
DESNLI0270018901
DESNLI0270018928
DESNLI0270019066
DESNLI0270019146
DESNLI0270019162
DESNLI0270019234
DESNLI0270019373
DESNLI0270019656
DESNLI0270019883
DESNLI0270019947
DESNLI0270019971
DESNLI0270020403
DESNLI0270020446
DESNLI0270020999
DESNLI0270021203
DESNLI0270021270
DESNLI0270021326
DESNLI0270021852
DESNLI0280001936
DESNLI0280001952
DESNLI0280002066
DESNLI0280009620
DESNLI0280010058
DESNLI0280010461
DESNLI0280014868
DESNLI0280015334
DESNLI0280016484
DESNLI0280016572
DESNLI0280016580
DESNLI0280016919
DESNLI0280016951
DESNLI0280017049
DESNLI0280017129
DESNLI0280017268
DESNLI0280017487
DESNLI0280017516
DESNLI0280017532
DESNLI0280017655
DESNLI0280017751
DESNLI0280018164
DESNLI0280018228
DESNLI0280018367
DESNLI0280018543
DESNLI0280018623
DESNLI0280018674
DESNLI0280018877
DESNLI0280018981
DESNLI0280019060
DESNLI0280019116
DESNLI0280019167
DESNLI0280019175
DESNLI0280019191
DESNLI0280019335
DESNLI0280019351
DESNLI0280019423
DESNLI0280019458
DESNLI0280019538
DESNLI0280019546
DESNLI0280019837
DESNLI0280019925
DESNLI0280019968
DESNLI0280020416
DESNLI0280020619
DESNLI0280021152
DESNLI0280021179
DESNLI0280021312
DESNLI0290000719
DESNLI0290000882
DESNLI0290000911
DESNLI0290001308
DESNLI0290002001
DESNLI0290002271
DESNLI0290009027
DESNLI0290009123
DESNLI0290009537
DESNLI0290009908
DESNLI0290010052
DESNLI0290010183
DESNLI0290010298
DESNLI0290010327
DESNLI0290010351
DESNLI0290010482
DESNLI0290010925
DESNLI0290014846
DESNLI0290014870
DESNLI0290016454
DESNLI0290016462
DESNLI0290016569
DESNLI0290016577
DESNLI0290016593
DESNLI0290016614
DESNLI0290016649
DESNLI0290016737
DESNLI0290016745
DESNLI0290016753
DESNLI0290016809
DESNLI0290016841
DESNLI0290016876
DESNLI0290016921
DESNLI0290016964
DESNLI0290016999
DESNLI0290017000
DESNLI0290017027
DESNLI0290017377
DESNLI0290017465
DESNLI0290018185
DESNLI0290018214
DESNLI0290018249
DESNLI0290018484
DESNLI0290018513
DESNLI0290018601
DESNLI0290018740
DESNLI0290019014
DESNLI0290019065
DESNLI0290019073
DESNLI0290019110
DESNLI0290019161
DESNLI0290019188
DESNLI0290019196
DESNLI0290019217
DESNLI0290019305
DESNLI0290019321
DESNLI0290019372
DESNLI0290019487
DESNLI0290019575
DESNLI0290019671
DESNLI0290019719
DESNLI0290020031
DESNLI0290020103
DESNLI0290020162
DESNLI0290020269
Nur
zur
Verwendung
im
Landesweb
©
SV
SAXONIA
Verlag

Sächsisches Gesetz- und Verordnungsblatt
Nr. 40
31. Dezember 2020
772
DESNLI0290020314
DESNLI0290020429
DESNLI0290021229
DESNLI0290021237
DESNLI02A0009638
DESNLI02A0009689
DESNLI02A0009734
DESNLI02A0010081
DESNLI02A0010313
DESNLI02A0010348
DESNLI02A0010364
DESNLI02A0010444
DESNLI02A0010460
DESNLI02A0010970
DESNLI02A0011148
DESNLI02A0014920
DESNLI02A0014939
DESNLI02A0016459
DESNLI02A0016483
DESNLI02A0016504
DESNLI02A0016571
DESNLI02A0016862
DESNLI02A0016870
DESNLI02A0016897
DESNLI02A0016918
DESNLI02A0016926
DESNLI02A0016977
DESNLI02A0016985
DESNLI02A0017072
DESNLI02A0017099
DESNLI02A0017101
DESNLI02A0017179
DESNLI02A0017259
DESNLI02A0017267
DESNLI02A0017283
DESNLI02A0017611
DESNLI02A0018200
DESNLI02A0018227
DESNLI02A0018286
DESNLI02A0018497
DESNLI02A0018542
DESNLI02A0018606
DESNLI02A0018825
DESNLI02A0019123
DESNLI02A0019158
DESNLI02A0019174
DESNLI02A0019246
DESNLI02A0019350
DESNLI02A0019473
DESNLI02A0019676
DESNLI02A0019991
DESNLI02A0020044
DESNLI02A0020124
DESNLI02A0020204
DESNLI02A0020319
DESNLI02A0020335
DESNLI02A0020490
DESNLI02A0021338
DESNLI02A0024918
DESNLI0300000826
DESNLI0300001300
DESNLI0300009775
DESNLI0300009863
DESNLI0300011082
DESNLI0300016457
DESNLI0300016588
DESNLI0300016609
DESNLI0300016799
DESNLI0300017011
DESNLI0300017281
DESNLI0300017548
DESNLI0300018444
DESNLI0300018487
DESNLI0300018938
DESNLI0300019164
DESNLI0300019244
DESNLI0300019682
DESNLI0300021651
DESNLI0300029610
DESNLI0300131121
DESNLI0300131156
DESNLI0300131682
DESNLI0300131703
DESNLI0300131711
DESNLI0300132167
DESNLI0300132175
DESNLI0300132765
DESNLI0310000871
DESNLI0310001866
DESNLI0310001954
DESNLI0310001997
DESNLI0310002252
DESNLI0310002260
DESNLI0310009649
DESNLI0310009841
DESNLI0310009892
DESNLI0310009921
DESNLI0310010017
DESNLI0310010324
DESNLI0310015272
DESNLI0310015678
DESNLI0310017075
DESNLI0310017155
DESNLI0310017235
DESNLI0310017681
DESNLI0310018190
DESNLI0310018262
DESNLI0310018385
DESNLI0310018457
DESNLI0310018799
DESNLI0310018828
DESNLI0310018836
DESNLI0310018908
DESNLI0310018924
DESNLI0310018975
DESNLI0310018991
DESNLI0310019003
DESNLI0310019062
DESNLI0310019097
DESNLI0310019337
DESNLI0310020530
DESNLI0310021488
DESNLI0310021699
DESNLI0310029295
DESNLI0310029607
DESNLI0310029623
DESNLI0310029658
DESNLI0310129835
DESNLI0310132778
DESNLI0310132831
DESNLI0320001836
DESNLI0320002038
DESNLI0320009555
DESNLI0320009993
DESNLI0320016480
DESNLI0320016587
DESNLI0320016851
DESNLI0320016894
DESNLI0320016966
DESNLI0320017037
DESNLI0320017491
DESNLI0320017520
DESNLI0320017635
DESNLI0320018224
DESNLI0320018996
DESNLI0320019059
DESNLI0320019075
DESNLI0320019104
DESNLI0320019112
DESNLI0320019198
DESNLI0320019390
DESNLI0320020519
DESNLI0320020615
DESNLI0320021319
DESNLI0320021765
DESNLI0320021976
DESNLI0320129856
DESNLI0320131120
DESNLI0320131139
DESNLI0320131745
DESNLI0320132078
DESNLI0320132166
DESNLI0320132780
DESNLI0320132836
DESNLI0330000678
DESNLI0330001910
DESNLI0330001961
DESNLI0330009533
DESNLI0330009672
DESNLI0330010315
DESNLI0330010382
DESNLI0330010411
DESNLI0330010438
DESNLI0330010913
DESNLI0330015036
DESNLI0330015079
DESNLI0330016469
DESNLI0330016522
DESNLI0330016565
DESNLI0330016936
DESNLI0330016960
DESNLI0330017066
DESNLI0330017197
DESNLI0330017314
DESNLI0330017744
DESNLI0330018181
DESNLI0330018544
DESNLI0330018915
DESNLI0330018974
DESNLI0330019117
DESNLI0330019176
DESNLI0330019184
DESNLI0330020492
DESNLI0330021188
DESNLI0330029227
DESNLI0330029286
DESNLI0330029294
DESNLI0330029622
DESNLI0330029657
DESNLI0330131125
DESNLI0330131707
DESNLI0330131723
DESNLI0330131731
DESNLI0330132179
DESNLI0330132769
DESNLI0330132777
DESNLI0340001448
DESNLI0340009570
DESNLI0340009685
DESNLI0340010272
DESNLI0340010416
DESNLI0340014943
DESNLI0340016623
DESNLI0340016674
DESNLI0340016762
DESNLI0340016850
DESNLI0340016981
DESNLI0340017239
DESNLI0340017407
DESNLI0340017503
DESNLI0340017546
DESNLI0340018186
DESNLI0340018311
DESNLI0340018493
DESNLI0340018653
DESNLI0340018995
DESNLI0340019074
DESNLI0340019154
DESNLI0340019314
DESNLI0340019840
DESNLI0340021238
DESNLI0340024359
DESNLI0340131138
DESNLI0340131154
DESNLI0340131728
DESNLI0340132149
DESNLI0340132771
DESNLI0340132819
DESNLI0350000503
DESNLI0350000845
DESNLI0350002365
DESNLI0350009487
DESNLI0350009743
DESNLI0350009831
DESNLI0350010234
DESNLI0350010250
DESNLI0350010496
DESNLI0350014788
DESNLI0350017276
DESNLI0350017284
DESNLI0350017460
DESNLI0350017575
DESNLI0350017719
DESNLI0350018260
DESNLI0350018279
DESNLI0350018287
DESNLI0350018324
DESNLI0350018332
DESNLI0350018500
DESNLI0350018594
DESNLI0350018666
DESNLI0350018826
DESNLI0350018922
DESNLI0350018949
DESNLI0350018957
DESNLI0350019001
DESNLI0350019036
DESNLI0350019108
DESNLI0350019140
DESNLI0350019247
DESNLI0350019474
DESNLI0350020037
DESNLI0350020571
DESNLI0350021486
DESNLI0350021582
DESNLI0350021857
DESNLI0350029613
DESNLI0350029656
DESNLI0350132768
DESNLI0350132821
DESNLI0360001922
DESNLI0360009596
DESNLI0360009801
DESNLI0360009916
DESNLI0360010001
DESNLI0360010212
DESNLI0360010458
DESNLI0360010474
DESNLI0360015320
DESNLI0360016518
DESNLI0360016729
DESNLI0360016913
DESNLI0360017422
DESNLI0360017449
DESNLI0360018281
DESNLI0360018492
DESNLI0360018521
DESNLI0360018572
DESNLI0360018628
DESNLI0360019006
DESNLI0360019022
DESNLI0360019049
DESNLI0360019129
DESNLI0360019233
DESNLI0360019364
DESNLI0360019444
DESNLI0360019591
DESNLI0360020445
DESNLI0360020592
DESNLI0360020605
DESNLI0360021595
DESNLI0360029650
DESNLI0360029669
DESNLI0360131129
DESNLI0360131700
DESNLI0360132180
DESNLI0360132770
DESNLI0360132842
DESNLI0370000908
DESNLI0370001951
DESNLI0370009742
DESNLI0370009961
DESNLI0370010356
DESNLI0370014787
DESNLI0370016547
DESNLI0370016619
DESNLI0370017232
DESNLI0370017427
DESNLI0370017523
DESNLI0370017750
DESNLI0370018462
DESNLI0370018614
DESNLI0370018649
DESNLI0370018956
DESNLI0370019027
DESNLI0370019115
DESNLI0370019190
DESNLI0370020271
DESNLI0370020415
DESNLI0370020466
DESNLI0370021215
DESNLI0370021514
DESNLI0370029620
DESNLI0370029647
DESNLI0370029671
DESNLI0370131131
DESNLI0370131158
DESNLI0370132150
DESNLI0370132177
DESNLI0370132767
DESNLI0380000849
DESNLI0380010262
DESNLI0380010457
DESNLI0380015063
DESNLI0380015127
Nur
zur
Verwendung
im
Landesweb
©
SV
SAXONIA
Verlag

773
31. Dezember 2020
Nr. 40
Sächsisches Gesetz- und Verordnungsblatt
DESNLI0380015274
DESNLI0380015717
DESNLI0380016517
DESNLI0380017173
DESNLI0380017181
DESNLI0380017253
DESNLI0380017528
DESNLI0380017560
DESNLI0380017712
DESNLI0380018280